фу как не стыдно задавать такие циничные вопросы?))) )
по разному все по разному.. .
вот Пенелопа ждала Одиссея 25 лет.. . или сколько то там.. .
но у Одиссея не было например возможности, и даже там упомянули о том что она уже была готова "забыть" его.. .
...что-то тут еще добавить?)
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина удиляет мало внимание своей девушке, он понимает ..что она будет искать это внимание в другом???)
Бывший этого не понимал, и когда я ему нашла замену, удивлению не было предела)))))) ) До сих пор удивляется))
Evgenij Seleznev
смеюсь))))
приветики
да ну... мне кроме него никто не нужен. . я хочу быть с ним и только.
Если любить, то всем сердцем... Если растворяться то без остатка.. . Если
утро, то в нежных объятьях... Если плакать, то от счастья...
Да.
поэтому Женька не дает мне покоя ни ночью ни днем)))
Нет не понимаю! У мужчины может быть много дел, если только он не специально где то шляется !
Я вот бываю очень занят и ни как по другому, вот летом на месяц уеду, мне теперь можно совсем не думать о девушке ?!!
А бывает куча свободного времени а у нее например наоборот, нам тоже нужно внимание, но от этого я не пойду на лево если у меня есть отношения !
Evgenij Seleznev
))рада очень что ты такой)))
нет.. он просто спокоен.. ибо уже завоевал.. надо напоминать о себе.. причем говоря не намеками..
Нет конечно. Он считает, что он единственный не повторимый, либо вы ему безразличны
Если она будет искать внимание у другого, при этом не расставшись с нынешним – она шлюха и блядина.
а ему знаешь как с этого радостно???)))))))))))))
неа, потому что он сам уже с другой и винит в этом свою даму
нет не понимает если ты молчишь и терпишь для него все идет как надо так что надо предупредить