Мальчиков изначально рождается чуть меньше девочек.
Плюс у мужского пола гораздо выше смертность, как в детстве, так и в зрелом возрасте.
Плюс алкоголизм, наркомания, нарушение закона итд.
Прочие взаимоотношения
Посему мужчин (парней) меньше чем женщин (девушек)?
Не все мальчики доживают до взрослого состояния, в детстве у них более хрупкий организм и опасное поведение. Взрослые мужчины подвержены алкоголизму и наркомании гораздо больше, чем женщины. Отсюда более короткая продолжительность жизни и сильный перекос в сторону женского населения.
Вообще то, их больше рождается. Но в силу разных причин, со временем, становится меньше.
на ваш коммент
1)Что он отдал если не потерял ничего?
2)Грех вымышленное понятие
3) смерти не избежит НИКТО.
ответ
1.Христос отдал жизнь, уничижил себя оставив всю свою божественность, став человеком во плоти, умирал позорной смертью, для нас это все равно что стать насекомым (утрирую)...
2.Может и зло и всё что творится на земле вымысел и нет ни добра ни зла и не надо бороться со злом?
3. Телесной не избежит никто. как не избежит и воскресения в своё время.
1)Что он отдал если не потерял ничего?
2)Грех вымышленное понятие
3) смерти не избежит НИКТО.
ответ
не согласен.. количество эмигрантов, в основном мужчин разбавляет общее количество и их много..
Экстримальные виды спорта, алкоголизм, долбоебизм...
Женщины живут дольше мужчин, значит равноправие ещё не достигнуто.
В Википедии была статья, что в бедных странах больше девочек, а в более благополочных-мальчиков. Якобы сперматазоиды по времени менне живучие, чем женские, т. е. для производства мальчиков нужны лучшие условия.
Условия, впрочем и для живучески нужны. Женщины -они как паразиты, присосутся и выживут. Или мутируют. В этом плане они намного сильнее нас )
Не берегут женщины - мужчин!..)