Прочие взаимоотношения
Вы согласны что настоящий мужчина/парень не станет о девушках женщинах отзываться плохо?
конечно. Нормальный уважающий себя мужчина не будет говорить плохо о людях, о бывших девушках, тк плохими мнением будет проявлять неуважение прежде всего к самому себе
ну в принципе да, не очень великодушно говорить плохо о тех с кем был и не только. Даже если там что-то не так было. мужик отличается от бабы умением держать свои эмоции при себе. А сильный харктер предполагает снисхождением к тем кто слабее тебя
Нет станет!
Да))
вот только не надо строить из себя джентельмена... знаю таких которые так говорят а жену бьют)))))))))
согласна....
Конечно нет. Если она дрянь, то она дрянь, и если ты просто проигнорируешь это, то от этого более мужественным не станешь.
с друзьями мужчинами еще куда ни шло. но с другой женщиной обсуждать другую.... не...
да конечно не иначе .
полностью с эти согласна!
сейчас мало таких мужчин. обаблены. интернеты только помогли их дообабить.
ноги ему не вырвать и он борзопишет.
ну кпримеру.
ноги ему не вырвать и он борзопишет.
ну кпримеру.
Не согласен. Если девушка оказалось шалавой, то можно и плохо отозваться.
Да всякое бывает, может она ему пол морды на тачке смяла, сомневаюсь, что тут настоящий мужчина воздержится от крепкого словца)))
Думаю будет иметь свой мнение, но промолчит
Вообще считаю, но есть такие девушки, о которых умолчать ну просто невозможно!
В идеале... да...))
Смотря в какой ситуации