Прочие взаимоотношения
Мужчины! Признайтесь Вам нравятся такие девушки-женщины как ***
неукротимая Анжелика? Кто она такая женщина (образ) -рабыня, служанка или королева? Отвечаем серьезно!
В хорошем браке жена - это королева в отношениях, рабыня в доме, шлюха в постели.
Если хоть одна составляющая отсутствует, то брак не долгий.
Описаний персонаж Анжелика, извини проститутка. Она своим лотом добивается целей. Но как человек все таки имеет единственнгог Жафрея!, которого любит.
Но ее сути это не меняет.
Ей можно восхищаться как сильным персонажем, но жить вместе к сожалению нет.
Но ее сути это не меняет.
Главное, чтобы их Женщина хорошо кормила, а такую как Анжелика всегда можно найти и попользоваться!

Евгения Коновалова
вопрос все таки не об этом.. здравствуйте
Мне нравится актриса Мишель Мерсье, а не образы ею созданные...
Евгения Коновалова
Илья, мне уже нравятся твои ответы.. продолжай в том же духе-умней)
она плод своего времени... Фильм люблю. Типаж такой нравится. Но а то что из койки в койку прыгала... тогда такие нравы были.
Я всех люблю и служанок и рабынь и тем более - королеву.
Сейчас тут понапишут!!
Я, конечно, понимаю, о чем вы, но лично мне Анжелика никогда не казалась привлекательной, потому что она слишком сильна, заметна, нравится многим, а мне нравятся незаметные девушки. В начале истории она еще вызывает уважение и симпатию элементарным нежеланием отдаваться кому попало. Но в дальнейшем, когда она уже встретила Жафрея, мне просто противно было смотреть на все эти страсти, основанные на похоти к недоступной замужней бабе, матери троих детей, кажется. Из-за зависти к неумно кичившемуся своими богатствами Жафрею (или как его там) завязался весь этот сыр-бор. Он добывал много золота и стал богаче короля. Да, конечно, король и его свита просто дегенераты, они подавляют любое благородство и свободолюбие в мужчине, хотят его унизить, а женщину сделать своей рабой на одну ночь и выкинуть. Но это не ново. Общество всегда было гнилым, нужно было бы просто меньше попадаться им на глаза, но ведь наши герои бросили ему вызов. Что меня прикалывало больше всего, так это тот факт, что о детях своих Анжелика и Жафрей вообще не говорили и редко уделяли им время. Сбагрили родственникам и дальше продолжали плотские утехи. И на протяжении всего фильма все персонажи носятся за этой Анжеликой с х*ем на перевес, это уже просто смешно.) Когда я вижу такую толпу, гоняющуюся за женщиной, у меня возникает подсознательное нежелание присоединяться к этой толпе.
Заметил странный факт - Анжелика в личностном плане нравится скорее женщинам, нежели мужчинам. Женщины считают, что она на 100% желанна и привлекательна, но ошибаются. Она может вызывать уважение своей верностью, не более (на мой взгляд). Эта история вообще слишком пафосная и персонажи настолько экзальтированы, что становится сразу ясно, для какой категории населения придумана эта сказочка.
)))Женщина хороша)))) но все ее подвиги сейчас неуместны и обыденны)))) Вот мужчина там зачетный)))
....- данный образ придуман авторами-мужчинами и является таким же высосанным из пальца мифа как и миф о "настоящей леди"....
С такими весело на вечеринках, ну пожалуй еще в краткосрочных путешествиях. Надолго если -то есть риск заразиться венерической болезнью, при чем загадочной как сама Анжелика..
Какой вопрос, такие и ответы. Задавайте нормальные вопросы, будут вам нормальные ответы, а так получайте что есть, какой товар такой и купец.
Да и ваши манипуляции тут вряд ли кого то заденут, учитесь быть женщиной, тогда будете сталкиваться только с нормальными мужчинами.
Евгения Коновалова
это вы с кем тут беседуете? у меня вполне обычный вопрос, а если вы увидели в них манипуляции, значит Вы и сами такой человек.. удачи и точка.)
Для меня персонаж малоприятный, но актриса потрясающе красивая играет...
Надо было фотку приложить))) для наглядности, так сказать)))
А вообще - классная чика)) в детстве все серии посмотрела))

Пусть она будет даже рабыней, служанкой иль королевой..
Имя Анжелика всегда у меня на устах!
Я просто боготворю её!!!!)
Имя Анжелика всегда у меня на устах!
Я просто боготворю её!!!!)
А чем она неукротимая- бешенством матки? Нельзя жить жалостливыми и слезливыми сказками про сопливых и похотливых Анжеликах и переносить этот кинематографический опус в реальность.
она красотка
думаю-нет.... напрягает слово неукротимая...
Анжелика имхо самая настоящая куртизанка, там нет никакого образа,
как бы это помягче сказать, Лена Беркова средневековья, я бы сказал, вот - ее образ.
Признаюсь - не нравятся.
Отношение к Анжелике никак не связано с отношением к другим женщинам. Думать, что тут есть связь, безосновательно.
Признаюсь - не нравятся.
Мне нра ангелочки
Не смотрел этот фильм, наверное старье какое то... Но само имя "Анжелика", то мне нравиться.
вопрос надо не мужчинам задавать, потому что основные фанатки такого образа, и киношного, и книжного, и реального, как раз женщины))
Конечно рабыня, с ней легче
я не смотрел
Я об этом не задумывался
Аахахахамаха))))))))))))))))
Это вы попали в ЗЛО, дЕтоЧка!...;)))
Мне тОже ненрАвицца типАж Анджелики!...)))
Хоть йа и сАм - СорвиголовА!...;))))
Мну нравяцца больше прОсто сОски - без всяких тактх выпендрЕжей....
(строящих из сибя каралевишн...)
Это вы попали в ЗЛО, дЕтоЧка!...;)))
Хоть йа и сАм - СорвиголовА!...;))))
(строящих из сибя каралевишн...)
где она там скандалы и несчастья
Все люди разные... Типы - чушь
Я б её трахнул?
Евгения Коновалова
откровенно)
укращают диких животных, желанная женщина -не предмет укращения .а нежная ..любимая и страстная .и конечно не хочется что бы кроме положительных качеств мужчине "вынесли мозг" своей ниукратимостью! да приятно видеть в супруге личность, умственно и морально развитую, а неукротимую первобытную фурию !
не может не нравиться, они врут, потому что она им не по зубам
да наххх эта шлюха нужна
Вот такие

с вашей стороны весьма глупо было задавать этот вопрос, каков вопрос, таков ответ, может кому-то и нравится добиваться девушку, лично я не любитель подобной мозгомастурбации, куда выгоднее строить карьеру, а побитая и укротимая жизнью девушка сама найдет меня в силу того, что кушать-то хочется (и не только кушать, шубку, квартирку, отдых на море), и уже не я буду бегать за ними, а они за мной, все что мне останется-выбрать лучший "товар",весьма не мягко, но предельно реалистично, как и просили (-=
Евгения Коновалова
Алексей, как у вас все просто.. нормальная женщина не бегает.. поэтому будьте готовы к одиночеству ..будете менять бл.. ь на бл.. ть и в итоге один как перст.
Нет, самая обычная... А к чему такой интерес???
Имя какое-то бл@цкое - Анжелика - соответствует содержанию по ходу
Евгения Коновалова
а имя Маша или Наташа чему соответствуют?)
она там вроде блядью была по сюжету.
Сильно вы переоцениваете мужчин...
Нравятся виртуально.
Мне ненравится. Тьфу блеать, я прочитал почему-то ажелина джоли))
Не кто
Домохозяйка, которая будет стирать, готовить, убирать за тебя, и делать глубокий горловой минет, с проглотом в конце рабочего дня 4 раза в неделю.
Конечно хорошо, но у каждого свой вкус, но не для меня!
Нет
Гулящая женщина.
просто настоящая женщина
анжелика шмара
Рабыня
если судить по фильму она не сомнено молодец ради своего любимого готова на всё,но помне не такой ценой.
Отвечайте если знаете ответ на вопрос!
А если не знаете думайте, всякую хрень писать умеют все!
Евгения Коновалова
Леха, я как раз и не знаю.. поэтому и спросила)
Нет, я балдею от Джулии Ванг