Прочие взаимоотношения

Если мужчине категорически не нравится то, что женщина носит?)))

Антон Щапов
Что бы быть столь категоричным... вот лично я, замечу, что в ней что то не так.... только тогда, когда она оденет противогаз...
Анна Стародубцева
Лучший ответ
разчирикалась---одела паранжу и на кухню быра!
сменю гардеробчик... за его счет)))
ИНОГДА БЫВАЕТ И ТАКОЕ, ЧТО У МУЖЧИНЫ ВКУС ЛУЧШЕ ЧЕМ У ЖЕНЩИНЫ.... ОБСУДИТЕ ВМЕСТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ..
Мария Ильина
Договариваться нужно, я и сам готов на разумные компромиссы)
Oğulcan Balcı
Мне не нравится только штаны афгани!
Наденет... просто убью и все!

А так, ничего страшного
Ахрор Чермашов
Антон Щапов Хм) ) Это с заниженной проймой?))
Эмиль Эмиль
Такого не бывает, чтобы все не нравилось)) ) он бы на нее внимания не обратил!
Куда... носит?...)
Хосе Хосе
Антон Щапов На себе носит)))
его проблемы)
Значит он Юдашкин!
Ксюха Князева
А что она носит? Сумки из магазина?
Ирина Глинина
Пусть оденет в то, что ему нравится! ! а потом вперемешку попреременно, то что ей, а на завтра, то что ему!
Будут сложные переговоры)
Нужно менять такого мужчину либо гардероб
Валєра Яценюк
панталоны...
Если не нравится, мужчина идёт в магазин вместе с женщиной и покупает то, что хочет на ней видеть!!!
Иван Зенков
Значит он разбирается в этом.
Инна Батина
всё равно будет носить, когда он не видит))
Ov
Overd_Ose
испачкаю.
Кто знает мужиков у них нету времени на одежду у них свои интересы
Erkebulan Kudaibergenov
Значит не нравится сама женщина? Ну или ищите консенсус-оцените его вкус, может быть дама на самом деле вульгарна или через чур скромняжка.
Ольга ...
ну пусть купит, что нравится
мне тоже не нравится когда моя подружка с работы шпалы а не колбасу носит ..
значит надо купить ей то, что ей можно носить
он завидует