Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вам нравится, когда от женщины приятно пахнет парфюмом. Или не любите все эти "штуки"?)))

Мне нравиться запах женских волос :)
Елена Витальевна
Лучший ответ
ПАРФЮМ ДА-А-А-А.... ПЕРВЫЙ МОМЕНТ ОБРАЩАЕТ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ, НО СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ, А НЕКОТОРЫЕ АРОМАТЫ И ВОВСЕ УГНЕТАТЬ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ВЫСКОЧИТЬ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ПОЭТОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ АРОМАТ ПРОСТО ЧИСТОГО ЖЕНСКОГО ТЕЛА- ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО
Нравится, если как нашатырь в нос не сшибает!
π здания должна пахнуть π здой, а не "Красной Москвой"!
я по утрам делаю зарядку во дворе.
во одно и тоже время мимо проходит тетка от которой идет шлейф адского одеколона такой, что мухи разлетаются.
а ты про мужчин говоришь))
Саня )
главное не переборщить. легкий запах....
Алла -Попова
если только совсем чуть чуть, где-то издалека напоминающее парфюм.
Андрей Юрчук
Иногда тошнит, это должно быть в тему, дорогой, и в следовых количествах.
Елена, Светлана
У меня хроническая заложенность носа. Мне по хер чем она там пахнет.
Однако, когда духи вперемешку с потом, по лету особенно, это жесть аж блевотный рефлекс вызывает.
Хз как люди это переносят, у кот-х с носом всё ок
Если он тонкий и цветочный, а не сладкий до одури и можно его учуять с расстояния 5 метров на улице
Уважаю не густой, а тонкий аромат и в меру. Но если запах чистого тела, то тоже хорошо.
Особой разницы не замечаю)
P.S.
Ник понравился))
Не люблю, да)
Разве что моим надухманится...
Но всякие крема-масла - что понатуральнее, к природе поближе - это приемлю.
Нравится ...
Всё хорошо в меру. Острый и резкий раздражает. мягкий и почти незаметный приятен. (это я про запах парфюма)
Юрий Прихожий
не любим
Katrin Onegova
когда пахнет тонко и едва уловимо, словно коснулся ласковый едва уловимый ветерок, то нравится. А если выльют ведро на себя что дышать рядом невозможно, то нет
Ирина Мошина
Не люблю, они дурные запахи маскируют парфюмом, прыщи тональником, в лифчик кладут поролон, один обман.
Вахит Саматов Я тебе больше скажу, слабого женского пола вообще нет в животной природе - женщин, как мы их знаем, придумали мужчины, это все обман, в природе самка почти всегда если и не сильней, то точно трудится в разы больше самца. А нынешний оцивилизовывающий хламур - ну что тут сказать, у всех нас есть чувство прекрасного, сентименты, когда долго не бывает войны, мужчины становятся немножко поэтами... )
кстати, многие мужчины сами очень злоупотребляют парфюмом, иногда не самым хорошим.
пользуясь случаем)) хочу сказать всем ТРИ ПШИКА - ЭТО ПРЯМО МАКСИМУМ
не особо, а если дофига то отвратительно
Доверенное лицо мне шепнуло: "да, нравится"
Нравиться, но тонкий, легкий аромат. А лучше запах чистого тела.