Прочие взаимоотношения

Мужчины, а чем это от вас все время пахнет, если не сказать - воняет, ась?)))))

Почему мужчины пахнут иначе..чем мы, девачки?))))))
Isken Karimov
Трогать меньше надо.. .
Привет Натуль!!!
Ч Курманов
Лучший ответ
Натуля, приветик!!))) гони особо вонючих нафик!!))))))))))))
то что мы чаще жем жавачки=))))
чмаффф тя))))
Говорил мне капитан в армии: если познакомишься с девачками, а от них пахнет селёдкой- беги, это трипер.
Николай Шкель
Ой Натуль ненавижу нечистоплотных люблю когда пахнет чистым телом, хорошим ненавязчивым парфюмом в смеси запаха своего тела -честное слово убойная сила, особенно, если мужчина желан тебе. А остальных гнать нафиг с пляжа.
Борис Чесноков
ну дык им положено то)) )
дорогой парфюм+легкий запах перегара+сигаретный дым= убойная смесь)))))
Ferid Seferov
Не столько запах плох, насколько чувства наши совершенны.
Бросай алкоголиков/дерьмо-возов или объясни им что есть душ, зубная щётка и дезодорант ;ь
Наталья Лапина
Конечно не всегда одинаково хорошо... На работе-работой... Ну а вне работы, парфюм...
Главное, что девачкам это нравится. Остальное-ерунда.)))
порой надо, а так не хочется идти с какой-нибудь бумагой в бхг-ю, такой "пахнет")))))бегом выскакиваеш))))))
тссссссссссссссс самогон подспевает

и как бы я не пах.. . любишь же
Лена Миронова
обычно пахнет творогом, потными носками и дорогим парфюмом вот это смесь!
вам самим надо чпще мыться
....Мимо столярной
Идешь мастерской -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Свежей доской.
Пахнет стекольщик
Свежей доской.

Куртка шофера
Пахнет доской,
Блуза рабочего -
Тоже доской.

Пахнет кондитер
Свежей доской.
Доктор в халате -
Свежей доской

Рыхлой землею,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
И свежей доской.

Свежей доскою
Пахнет рыбак.
Только безделье
Hе пахнет доской.