Прочие взаимоотношения
Мужчины, а чем это от вас все время пахнет, если не сказать - воняет, ась?)))))
Почему мужчины пахнут иначе..чем мы, девачки?))))))
Трогать меньше надо.. .
Привет Натуль!!!
Натуля, приветик!!))) гони особо вонючих нафик!!))))))))))))
то что мы чаще жем жавачки=))))
чмаффф тя))))
Говорил мне капитан в армии: если познакомишься с девачками, а от них пахнет селёдкой- беги, это трипер.
Ой Натуль ненавижу нечистоплотных люблю когда пахнет чистым телом, хорошим ненавязчивым парфюмом в смеси запаха своего тела -честное слово убойная сила, особенно, если мужчина желан тебе. А остальных гнать нафиг с пляжа.
ну дык им положено то)) )
дорогой парфюм+легкий запах перегара+сигаретный дым= убойная смесь)))))
Не столько запах плох, насколько чувства наши совершенны.
Бросай алкоголиков/дерьмо-возов или объясни им что есть душ, зубная щётка и дезодорант ;ь
Конечно не всегда одинаково хорошо... На работе-работой... Ну а вне работы, парфюм...
Главное, что девачкам это нравится. Остальное-ерунда.)))
порой надо, а так не хочется идти с какой-нибудь бумагой в бхг-ю, такой "пахнет")))))бегом выскакиваеш))))))
тссссссссссссссс самогон подспевает
и как бы я не пах.. . любишь же
обычно пахнет творогом, потными носками и дорогим парфюмом вот это смесь!
вам самим надо чпще мыться
....Мимо столярной
Идешь мастерской -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет маляр
Свежей доской.
Пахнет стекольщик
Свежей доской.
Куртка шофера
Пахнет доской,
Блуза рабочего -
Тоже доской.
Пахнет кондитер
Свежей доской.
Доктор в халате -
Свежей доской
Рыхлой землею,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
И свежей доской.
Свежей доскою
Пахнет рыбак.
Только безделье
Hе пахнет доской.
Идешь мастерской -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет маляр
Свежей доской.
Пахнет стекольщик
Свежей доской.
Куртка шофера
Пахнет доской,
Блуза рабочего -
Тоже доской.
Пахнет кондитер
Свежей доской.
Доктор в халате -
Свежей доской
Рыхлой землею,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
И свежей доской.
Свежей доскою
Пахнет рыбак.
Только безделье
Hе пахнет доской.