Прочие взаимоотношения

Почему мужчины... не бреют летом подмышки?)... Неужели они не понимают... что от них воняет бомжом за три км?)))

Вера Орлова
У мужчин не принято брить подмышки От любимого человека пахнет любовью, весной, надеждой и счастьем.
Наиль Исмагилов
Лучший ответ
...а если он при бабках...
Ярость ... При бабках подмыхи бреют
Так тож хохлы...
Елена Шевель
девочка, это так нормальный рабочий мужик пахнет
Аня Сгущенкина
Не хотят))
Lidia Oleks
Может ещё пятки пемзой поскребсти)))
но ты ведь любишь бомжей
Михаил Ухань
Бомжом из подмышек?
Может "как от БОМЖа"?
У вас бомжи мужиков в подмышки трахают?
Учись писать грамотно вопросы! -Бесит безграмотность...
Виталий Тукай
Отгоняют других претендентов от пассии.
Это запах самца, а не бомжа
El'mira Ermekbaikizi
чтоб испарялось, кого волнует запах
блин, не так давно в автобусе ехала, народу куча была, рядом со мной мужик встал и руку задрал чтоб за верхний поручень держаться, у него аж волосы подмышками сосульками слиплись от пота и пот тёк чуть ли не на меня))) фу! )) мой бреет))
Игорь Вавилов
Не говорите за всех, я не все. И брею и дезодорантом пользуюсь
МУЖИКОМ А НЕ БОМЖОМ)))
Женщина и в огонь и воду и коня остановить. Мужчины про это незнакомы в большинстве
не бомжом, а потом... и ваще-то, бреют...
мы ловим мух подмышками))))))
посмотри внимательно там на валасне должны быть мухи)))))))))
Странно, видимо я не там живу.
мне кажется щас бреют уже ) я брею подмышки например )) и летом и зимой ))
А=
Адлет =)
Я брею везде а ты?
Ольга Федцова
Судя по вашему Нику, вам нравится, мужик разве должен бреть для этих целей дезики есть гладкой должна быть девушка.
что тебе легче было нас ловить