Прочие взаимоотношения
Почему мужчина может не спешить жениться? Он дурак не понимает что после 30 будет никому не нужен?
Что женщины ищут мужей помоложе и если не успел то всё!Вышел в тираж!
Мужик если в силе, то на него всегда есть спрос. Он может семью создать в любом возрасте и наклепать детей. А вот бабы, после 30-ти уже никому не нужны... особенно молодым.... разве что альфонсам)))
После 30 у мужчин только появляются зачатки интеллекта. Так, что его мужская жизнь только начинается))
Артур Мелешко
Ниет он старый и никому не нужный.... вот....
Дак и сама не тороплюсь нол\ски стирать!
Ты балбес. Такую дичь нести...
если до 23 не женился, то потом все время рано еще)
мне одна доказывала, что ей нравятся мужчины старше 30, а 35 - это вообще самый сок.
Вечный холостяк))
не так просто найти подходящего по себе человека, не все могут жить с кем попало ..
На жилье, машину, квартиру зараотал, зарплата хорошая жена сама найдется.
Артур Мелешко
как? из леса выйдет?
Oscar Restaurant
не найдётся
Как раз наоборот. Он не дурак и понимает, что с возрастом он будет нужен гораздо более интересным женщинам, чем сейчас.
После 33 лет, я увидел мир по другому! Я увидел что женщины зависимы от своих принципов, даже если эти принципы ей вредят! Что одинокие женщины, после 30 пытаются показать что у них все хорошо и они не зависимы от мужчин купаясь в помощи мужчин! Что некоторые дамы не состоявшийся в браке, пытаются убедить своих подруг что муж ее ч. о. что она найдёт лучше зато сама страдает от одиночества и зазывает свою подругу присоединится! Женщины своим давлением стали властвовать над мужчиной, мужчина и перестал совершать мужские поступки и потом эти же дамы начинают искать культ настоящего мужчины, не существующего! Что люди стали каждый за себя, как Кащей над златом чахнуть !
Нет Шарик ты балбес а баб как грязи...
До 35 лет мужчине вообще не стоит жениться, а девушке до 25 лет нужно выйти замуж. Так что в 25 лет у девушки последний шанс, а у мужчины в 35 начинается жизнь.
Да плин наверное многое потерял если не женат.. А потом лет 45 развод и в итоге остался без стакана воды)
Я сейчас выгляжу лучше чем в 20 лет.
Наталья Бастрикова
Пистить не мешки ворочать...
Да сейчас женщины ищут помоложе. Это типа мода такая. Мир перевернулся теперь женщина как мужик, сама всем обеспечивает и ей подавай помоложе