Прочие взаимоотношения

Почему мужчина может не спешить жениться? Он дурак не понимает что после 30 будет никому не нужен?

Что женщины ищут мужей помоложе и если не успел то всё!Вышел в тираж!
Артур Мелешко
Мужик если в силе, то на него всегда есть спрос. Он может семью создать в любом возрасте и наклепать детей. А вот бабы, после 30-ти уже никому не нужны... особенно молодым.... разве что альфонсам)))
Артём As
Лучший ответ
После 30 у мужчин только появляются зачатки интеллекта. Так, что его мужская жизнь только начинается))
Артур Мелешко Ниет он старый и никому не нужный.... вот....
Дак и сама не тороплюсь нол\ски стирать!
Dmitry Pervutin
Ты балбес. Такую дичь нести...
если до 23 не женился, то потом все время рано еще)
мне одна доказывала, что ей нравятся мужчины старше 30, а 35 - это вообще самый сок.
Oscar Restaurant
Вечный холостяк))
Рашит Сагитов
не так просто найти подходящего по себе человека, не все могут жить с кем попало ..
Аскар Абишев
На жилье, машину, квартиру зараотал, зарплата хорошая жена сама найдется.
Артур Мелешко как? из леса выйдет?
Oscar Restaurant не найдётся
Как раз наоборот. Он не дурак и понимает, что с возрастом он будет нужен гораздо более интересным женщинам, чем сейчас.
Narek Margaryan
После 33 лет, я увидел мир по другому! Я увидел что женщины зависимы от своих принципов, даже если эти принципы ей вредят! Что одинокие женщины, после 30 пытаются показать что у них все хорошо и они не зависимы от мужчин купаясь в помощи мужчин! Что некоторые дамы не состоявшийся в браке, пытаются убедить своих подруг что муж ее ч. о. что она найдёт лучше зато сама страдает от одиночества и зазывает свою подругу присоединится! Женщины своим давлением стали властвовать над мужчиной, мужчина и перестал совершать мужские поступки и потом эти же дамы начинают искать культ настоящего мужчины, не существующего! Что люди стали каждый за себя, как Кащей над златом чахнуть !
Karen Makyan
Нет Шарик ты балбес а баб как грязи...
До 35 лет мужчине вообще не стоит жениться, а девушке до 25 лет нужно выйти замуж. Так что в 25 лет у девушки последний шанс, а у мужчины в 35 начинается жизнь.
Да плин наверное многое потерял если не женат.. А потом лет 45 развод и в итоге остался без стакана воды)
Я сейчас выгляжу лучше чем в 20 лет.
Наталья Бастрикова Пистить не мешки ворочать...
Да сейчас женщины ищут помоложе. Это типа мода такая. Мир перевернулся теперь женщина как мужик, сама всем обеспечивает и ей подавай помоложе