Прочие взаимоотношения

...Всегда было интересно, почему мужчины любят одних, а женятся на других ???)

Tle4Ka))) Sapаrоva**
Противоречивая натура у них)))
Илья Пчелинцев
Лучший ответ
хих.. . мой самый любимый вопрос на проекте из года в год )))
потому что те кого любят.. . ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ ))))
Vlad Fedirko
а это не уверенные мужчины ...ни в себе ни в своих избранницах ...вот и мечутся между двух огней ...незаметно сгорая в нем )))
вариантов вогон вот вам еще один
мужчина-однолюб всвое время не смог добиться расположения дамы своего сердца а срок пришел детей захотел сошелся скем нибудь
Елена Полишко Ну это-то согласна...
потому что любят, пока не женятся...
Асель Сабазова
Дарья Дягилева ну ведь существуют мужчины которые любят своих жён...
Вранье все это.. .
Это слабые мужики так делают... вот их правда женят на себе...
Ильгам Мамедов
Павел Пахомов или обстоятельства диктуют но в целом тоже получается женят
Да вот как-то так иногда складывается в жизни. . Любишь востребованных и занятых, а женишься на тех, что "из наличия". ))))
Денис Абрамов
То же можно сказать и о женщинах...
Лена Архарова
любят, поэтому и женятся
так как разум не овладевает сердцем ну эт только у некоторых:)
Любовь и голуби - хороший фильм, столько у народа вопросов после него, жуть
Вечный вопрос без ответа Мы и сами этого не знаем
только не говорите, что вас не предупреждали...
Причин может быть много. Любит одну, с ней ничего не получилось, поэтому женится на другой.
Бывает любит одну, а на другой женится по расчёту.
Но чаще, они не могут найти в одной женщине все качества, которые им нравятся, поэтому происходит такое раздвоение.
В одной находят хорошую любовницу, в другой-домохозяйку и т. д.
любить можно многих а вот жениться только на одной :)
когда обезьяне предложили либо к красивым либо к умным -помнишь чо она ответила.? вот и ответ.. .
потому что те в кого он влюблен не могут создать уютный домашний очаг. Нам нужен уют, хорошая хозяйка, а любовь можно найти и на стороне - любовь ведь приходит и уходит, а уют остаётся навсегда.
любят таких, которые идеальны
а женятся на тихих, скромных девчушках

в основном)
Такова их структура!
Маря Мацур