Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к Выражению:-"МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ОДНИХ,А ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ"?

ерундень
Сергей Бобков
Лучший ответ
...Ерунда всё это... Это выдумки тех, на ком не женились..)
Нина Липкова
С улыбкой)
"Любят" в данном случае означает далеко не светлое чувство... и далеко не ЛЮБОВЬ)
Татьяна Сапронова Привет Сокровище :) прелестного дня тебе Чудо:)
Справедливое выражение.. . в 80 случаях из 100.
Хм, каждому- свое. Большинство пар по взаимной любви создается, а поговорка- вялое утешение для бывших любовниц.
Фахри Кучкаров
В корне не согласен! Без любви ничего хорошего не получится.
Денис *********
Да и женщины так же. Любят тех на ком не женятся - это прежде всего бояться потерять, а если преследует ревность, то вообще вилы! А если она еще красивая. Короче страх это и не уверенность в себе!)))))
Авот Я Такая...
Это говорит о том, что мужчина прежде всего боится что живя с красивой, та может изменить, живя с сильной (воля, мораль, дух) -боится выглядеть тряпкой. Это банальный СТРАХ!!!! Не дай Бог их самолюбие будет задето!! ! Им подавай ту, которая будет их чтить, хоть и не любимую, для них важно, чтобы ими восхищались, хвалили, говорили какие они хорошие, ценили, уважали!! ! Это выражение применимо только к мужчинкам с заниженной самооценкой, неуверенных в себе, слабых, трусов и безответственных.
отношусь ужасно, но против правды ничего не сделаешь...
я лично не согласна. хотя у всех свое мнение..))
Мария Егорова
мужчины хотят многих, а женятся на тех- кто соглашается за них выйти)))))
по моему это должно быть так! СПЯТ С ОДНИМИ А ЖЕНЯТЬСЯ НА ДРУГИХ
как как, непосредственно октуальненько!! ! (ну тоИсь пра мя)
плохо - во как отношусь...
B Dzholoev
Так и есть!!!
говорят такое - мой папа говорил
но в том смысле что жениться нужно по любви и любить жену, а трахать любят других
Ара Султанов
Это очень точно подмеченная кем-то суровая правда жизни. Относится к ней можно по-разному, но разве суть это изменит?
в точку!!!!
Доля правды есть!
Это выражение на подобие "Все мужики козлы". но не все же! ! вот так и тут.
Каждый рассматривает с позиции своего опыта. поэтому это выражение не может быть объективным.
скорее, так: "Мужчины живут с нелюбимыми, потому что уже в браке или в отношениях встречают свою судьбу" . Так действительно довольно часто бывает!!
К женщинам разве это не относится? Любим и горим с одними, замуж выходим за удобного, любящего, но к сожалению не любимого. Грустная правда жизни.
оно почти так и есть А НА ТЕБЕ УЖЕ ЖЕНИЛИСЬ ???
***alex ***
я не согласна с этим выражением.... сначало они выбирают неправильных, но пообщавшись с ними и поняв что совершают и теряют, возвращаются к другим.... это жизнь...!
Никак не отношусь.
Aidar Orynbassarov