Прочие взаимоотношения
Отдаю предпочтение мужчинам, любящим кошек, нежели мужчинам, любящим собак). Мне кажется, первые к женщинам относятся...
...добрее, нежнее, заботливее)). А вы как думаете?
Я поддерживаю, как представитель первых)
А вот моя красавица

Анастасия Казакова
А моя красавица ушла на плятки). Вчера сгребла ее насильно с соседского забора и притащила домой - откармливаться и отсыпаться). Сегодня она явно предусмотрительнее! На соседский чердак забралась!)))
Мой бывший обожал кошек, а кошки обожали его))) Вот у них это было взаимно))) И женщины его любили, ой любили))) хорошо, что он этого не понимал))) Но с кошками у него было потрясающее взаимопонимание... с собаками меньше)))
а мой хорьков

Яна Никулина
Светик привет!)) А хорьки любят кошатину и остальную живность)))
можно любить любое животное, а к женщине относиться пренебрежительно. тут любовь к кошкам и собакам не зависит.
Елена Галуца
Почему Вы мне кажетесь знакомой?..
Пффф, люблю собак и все. И хоть ты лопни от вредности))
А я котов люблю, они настоящие бро. А кошки и есть кошки)))
Хз... напрягают меня чет зоофилы)
Nadir Abduraimov
даже к моему пауку, который сидит на потолке, тоже ревновать будешь?
Кошак то у меня есть ) Но ...так то я вообще то баранину люблю ))
Анастасия Казакова
А я свинину)
Хай Хамелеончик!)) Оно может и так, но у меня живут и те и другие))))
А я собак люблю больше! При чем аргументированно! Не то, что Вы несете ( хотя и кошек люблю, равно, как и всех остальных животных)
я с тобой согласна
К бабам добрее, нежнее, заботливее относятся только полные лохи, а что лубят лохи не так уж и важно, главное что бы лоховство у него не пропадало.
То что человек с добротой относится к животным это на самом деле о многом говорит.
А может ты просто таким образом даешь понять, что раз ты кошка, то гуляешь сама по себе и ходишь где вздумается? Заранее, чтоб претензий потом не было ))
Фигня это!
да я жамкаю всяких котяр
Это не так, я кошек люблю, но женщин ненавижу
Нет. За собакой надо больше ухаживать. Следовательно - о вас будет заботиться, это важнее чем нежность.
Одобряю) Соглашаюсь)
конечно.. можно носки полгода не стирать, все равно кошкой воняет
Я люблю еду, к кому я отношусь??
Анастасия Казакова
К нормальным людям. Еще бы в комментариях не грубил, вообще цены бы тебе не было!)
А если и то и другое было одновременно?
А ещё есть черепаха... )))
Обожаю кошек
Не согласна. У меня муж заботливый и добрый, он кинолог.
а я Митрофан Псов, уважаю ежей и сов!
От любимого животного отношение к женщине, вообще, не имеет значения
А еси он любит мышей/крыс?:))
Как большой любитель кошачьих, не могу не согласиться.
Зато любящие собак.. более ответственны..!! С ней надо гулять.. и причем в привычное время.., а то будет сюрприз!!! А с кошкой.. вон как и говорили.. выше, потискал.. и усе..!! Мне повезло.., мой всех.. любит.., даже про моего попугая не забывает..!! Приезжает обязательно.. и ему вкусненького чего нибудь.. привезет...))))))))!!!
Анастасия Казакова
Молодцы! Оба!)