Прочие взаимоотношения

А может проще все? мужчины любят одних а женятся на других потому что те кого они любят за них сами замуж не хотят ?)))

Fotynya Fotynya
Если учесть что они сами не знают чего хотят то ...выбирают с самыми большими с....)))
Гульназ Нуриахметова
Лучший ответ
Fotynya Fotynya для меня это идиоты ) и никак иначе
Правильно, женщины должны быть всегда на все согласны! Потому на серых, и женимся, они берут рукой член, а не нанизывают на вилочку!
Кундыз Итолова
Может. Вот пусть яркие красавицы и сидят дома одни.
Елена Ерина
Да и не всем ребятам хочется))
Галина Серга
Ты решила сложную теорему)))
Мне кажется меркантильный вопрос играет тут не последнюю роль)
Именно так оно и есть и потому те, которых они любили когда то, но замуж за них не пошли, теперь сидят на ответах и выясняют почему их замуж никто не берет, почему они не нужны то никому ))
__
_Beka _
Ещё как вариант тех кого они любят не выгодны для женитьбы.
Согласна. Так и женщины делают. Лишь бы за кого - это вполне нормальное явление, при советах «клин клином» срочно срочно замену нужно если вас бросили
кого любят за тех и выходят
Tatjana Kowaljowa
Любофффь.... от любви не ищат любви....
Валерий Шпак
часто мужчины нас... любят НЕ СТРОГИМИ.... замуж лишь... СТРОГИХ ХОТЯТ... Ольга Воронец...
Брак для мужчины - это не потеха, не трали-вали и не ромашка... Нормальный мужчина позовёт замуж только ту, которая на 100% ответит ему согласием. В этом он должен быть уверен на 100% перед тем, как сделать предложение. Всё остальное - чистейший оленизм, баборабство и розовые сопли...
так и у женщин такое бывает -- замуж за того, кто предложил, а то любимому может брак и не нужен =_= тогда он для роли любовника остаётся :Р лично двух знаю таких -- они и не скрывают =/
Fotynya Fotynya ужасно! еще и не скрывают ) брр