Прочие взаимоотношения
как относятся женщины, что мужчины любят футбол-сегодня финал?
я тоже обожаю футбол. классная игра, гораздо круче чем сериалы смотреть)))
Сама с удовольствием посмотрю))))
У доброй половины женщин сегодня праздник! Ну наконец-то скажут )))
А разве только мужчины любят футбол??))))))))))))))....
Глупо смотреть на футбол, как на стереотип: мужское зрелище, потеря времени, т. д. Это - самое величественное из массовых зрелищ в мире, и пропустить шанс прожить такие минуты, какие дарит хотя бы этот чемпионат - преступление против себя, будь ты хоть женщина. хоть - мужчина, хоть ребенок, хоть старик или старуха. При чем тут деление на мужчин и женщин? ! Только на людей в тонусе и желе. размазанное по жизни ровным слоем, которое только жеваные зрелища может переваривать. А я и бокс люблю, и лыжные гонки - там настоящие мгновения, а здесь - размазня невротическая. Тоже мне - зрелище для женщин.. . -Дом-2 на седьмом году безуспешного спаривания....
отлично мы с подругой тоже будем смотреть.
Харашо!!!! 1
Я тоже люблю футбол)) )
И Испания вперёд!!!!))))
Футбол не оч люблю, но как фон - он замечательній, я сижу за компом, а муж "болеет" - все довольны, чаще бы чемпионаты проводили.
Мой не любитель футбола. Буду смотреть одна)))
Да ради бога!! ! Мы всегда вместе смотрим)))))
у меня парень любитель футбола) спокойно отношусь)