Прочие взаимоотношения

А женщина может мужчину любить, ценить, холить и лелеять?)))

Еще как)) ) С особым усердием)))
Таня Тимонина
Лучший ответ
не только может, но и поступает именно так)))
Сергей Сенюк
да да.... вот в таком порядке она и ХОЧЕТ!!!!))))))))))))))
Может, если черезчур не перевыпендривается с молчанием.)))
Владимир Боев
Конечно, для этого необходимо ТОЛЬКО ОДНО-------полюбить ВСЕМ сердцем!!!: -)
может, могла бы....
Vika Vik
На то Бог и сотворил женщину! Мать, жену, сестру. Женщины чаще способны на полную отдачу, природная психология ее такова
так с мужчинами.. только так и нужно))))
Галым Кемелов
обязательно.. . если любит, то так и делает:)))
Может, если любит, и если он к ней относится так же...
Может и делает.
Может, но только мама и сына своего
Ilqar Qurbanov
может если захочет))
ещё как может, но в большенстве случаев мужчине тому начинает такая надоедать.... почему то...
Асель Маман
Может, вот только холить и лелеять слишком много не стоит, привыкнет))))
Я именно этим и занимаюсь =)
Может, главное не переборщить, а то зазнается...
Tаня Андрейчук
Может, если осознает кто с ней рядом
Может конечно. И даже довольно долго, если это взаимно. Если же это игра в одни ворота, то её ресурс быстро иссякнет.... желание холить и лелеять в женщине нужно поддерживать. А обмен энергиями должен быть равноценным, тогда будет гармония.
Дмитрий Быков
женщина это делает пожизненно! но не путайте это с рабством, рабыней никогда не станет!!!
Макс Б
Да! От этого у него ростёт Любимка, Ценилка, Холка и Лелейка.. . =)))))))