Прочие взаимоотношения
Мужчины будут нас носить на руках, если мы будем за ними ухаживать, холить их, лелеять, говорить комплименты...?)))
Было бы здорово носить вас на руках)))
Лида Прудникова
Великолепная лесть! )))
,,,,Хъм ! --Видимо ?
....Вашы -- Вопросы ?☺
Лида Прудникова
О чем?
не факт. не все умеют ценить.
Они будут носить даже просто за то, что ты любишь!
Лида Прудникова
Это не так, к сожалению...
Они любят только стерв которые им яйца крутят и на деньги разводят и рога наставляют.
А то что вы пишете бред.
Диана Деревицкая
Далеко не все :-P
Лида Прудникова
Полностью согласна! ))) Только вот они всем хором просто противостоят, что "ну терпеть не могут стерв!" )))) Сами себя обманывают! )))
лелеять не надо. надо в меня верить и поддерживать если я ошибаюсь.
и любить
и вот тогда я не только носить на руках буду, я просто все сделаю что могу.
и любить
пока не разлюбит
Если только говорить языками, то нет, только по делам узнают людей....
да ладно нахер, хотя бы просто любить, и то вы не способны.
Лида Прудникова
Вы лично про меня или обобщаете? )
Скорее это мы их будем носить на руках. Если мы ухаживать за ними будем, то и на руках тоже можно поносить. че уж :D
Хрен знает, конечно, мож такие и попадаются, но такие редкие экземпляры скорее всего былы и сильно биты жизнью, одиночеством и умеют ценить женскую ласку и внимание.. Но таких очень мало, чаще от того, что их на руках носят они наглеют и хамеют.. У Ст. Кинга была занимательная фраза, звучит примерно так:
Всякий идиот доброе отношение к нему вскоре будет считать своим конституционным правом..
Лида Прудникова
Отличная мысль Стивена Кинга. Уважаю. А те, кто просто "прогибаются"...я не понимаю, как ЭТО может нравиться, если человек не извращенец. Только искренность может привлекать здорового психически человека, а все эти тупые игры....на хрен они вообще кому надо...
Меня не надо холить и лелеять. Главное что бы девушка любила была надежной, что бы мог доверять быть уверен в ней . Тогда я никогда от нее никуда не уйду . Буду носить на руках )
Лида Прудникова
А ты не думал, что она от тебя может уйти?
Лида Прудникова
Просто женщинам очень важно, когда ИХ самих холят и лелеют!
да кому нужны ваши ухаживания, холиния и лелеяния! создайте уют и комфорт в доме, чтобы туда хотелось вернуться, как в крепость после трудового дня!
Лида Прудникова
Неужели еще не все настоящие мужчины перевелись, как вид? )) Вы - Настоящий!