Прочие взаимоотношения
Ну и где гарантия того?))))... Что если мужика сытно кормить, постоянно холить и лелеять, он не свинтит "налево"?))))
В любви гарантии нету)) ) Закон о защите прав потребителей на неё не распространяется)))
Ну хоть на время!
Вот и не надо напрягаться!!))
Да как то так привычнее для нас....))))))))))))) А так то.... Блин, было бы наоборот!!!!))))
Андрей Садовский
Привет!))
Никакой гарантии. Сколько волка не корми-все в лес смотрит. Но.... стараться надо!
Вот так из львов и тигров превращают в кабанов. А потом разочарование-почему мужики такие эгоисты?
гарантия есть если ты будешь лучше той !
Так попросите гарантию на мужика в том месте, где вы будете его приобретать
Ринат Салпанов
Может рекомендации?)))
Мы много чего делаем в жизни без полных гарантий :))) При выполнении выше описанных условий "свинтит налево" не так быстро :)))) и, возможно, вернется обратно :))))
Итог этой кормёжки может быть плачевным, смотрите чтоб Вам не захотелось "свинтить налево" от жирной ленивой туши...
гарантию, как известно, давал только ГОССТРАХ времён СССР, но и то все в него вложенные деньги, так и растворились в перестройках.
но от добра добра не ищут. поэтому даже если и свернул чуток налево, вернётся к той, где
"Что если мужика сытно кормить, постоянно холить и лелеять... "
нет такой гарантии, нужно его психологию понимать и находить общий язык
А гарантии нет... так же как и если женщину любить и засыпать подарками и прочей ерундой... всё равно уйдёт)