Прочие взаимоотношения
Если десять Женщин одного мужчину Любят и хотят драка будет среди них да ?
получается мини гарем...
я первая уйду в сторону)))
))они подружатся, составят график ...))
Элиза Нарботоева
Как показывает история гаремов, не получится подружиться, это вечная борьба за мужчину.
Не льстите себе - они просто не знают друг о друге. . ) Если бы узнали, ситуация была бы другая.. ) Согласна с ответом - " Я первая бы ушла .." ..)
ставки принемаются ? )))
Евгений Соловьёв
Да !
а разве есть такие мужчины?
Ученые поселили на одном острове одну женщину и 100 мужчин, а на другом острове 100 женщин и одного мужчину.
Приезжают через год на остров к мужчинам. Пристань вся в огнях, играет музыка и прекрасная дорога ведёт через сад со скульптурами в центр ко Дворцу. В саду они встречают шикарно одетую женщину со свитой и ей на подносе атлет подаёт фрукты. Вдруг поднос падает и фрукты рассыпаются по земле. Женщина гневно говорит: Та-ак! Был по списку вторым, станешь 99-м!
Приплывают учёные на другой остров ...
Сначала пытались причалить и еле-еле нашли место для высадки. Потом час пробирались через джунгли по заросшему острову в центр. Там на поляне увидели засохшее дерево и на нём сидит тощий мужик, окружённый толпой одетых в лохмотья Дам. Кричат ему: пятнадцать минут уже прошло! Слезай!
Приплывают учёные на другой остров ...
если умные - то не будет.. . не женское это дело, из-за мужика драться.. .
мало ли.. шрамы не красят мордашки, а он не единственный.
Элиза Нарботоева
Хюрем султан по другому думала, поэтому и стала самой властной женщиной Османской империи.

Снимай срочно видео драки 10 баб.
Будет конкуренция, его качество жизни улучшиться в разы!
Нет. Будет отбор более-менее нормальных женщин.
Если они гопотёлки, то конечно будет )))