Прочие взаимоотношения
мужчина Когда любит почему не жениться или только врет что любить
Он любит) но СВОЮ свободу он любит еще больше)
а зачем вообще жениться для печати в паспорте, только для этого !
любить это одно жениться совсем другое
Наверно потому что ты лентяйка и врушка
если ЛЮБИТ ...то непременно женится .
Женат.
Потому что тупая баба хочет поломать любовь и пустить на шее парню кровь
Любить и жениться - вещи разные... Любить можно в любом состоянии, быть любым человеком, а чтобы жениться, надо условия для этого: Образование, хорошую работу, свое жилье, хороший заработок, и самое главное - это желание с кем-то жить...
Значит не любит.
Одной любви для создания семьи недостаточно.
Я люблю примерять на себя ситуации.
Вот у меня есть человек. с которым мы в отношениях. он мой идеал. меня устраивает. я не хочу его терять. но и в семье меня вечно настраивали "смотри, чтобы альфонс не присосался, потом не выгонишь его". то есть упирается в материальное. Но есть выходы! за 5 тыс руб сделать брачный договор у нотариуса. Если бы вопрос встал ребром "либо женимся, либо я ухожу". Я бы вышла замуж за него. Глупо и тупо терять человека.
Не хочет, не зрелый, боится ответственности. А ты подумай, каково с таким жить? сможет ли он стать надежным партнером? ведь мужчина глава семьи. И принимать решения это по его части. А он не может решиться, чтобы создать семью, сходить в загс. Тем более. если его партнер испытывает дискомфорт.
Можно всю жизнь прожить без брака, но в любви и согласии, если это устраивает обоих. НО! если тебя не устраивает, ты испытывает дискомфорт, тебе хочется стабильности и определенности -уходи от него. Очень часто девушки, уйдя от того, кто не хотел женится, или плохо относился, ВОТ ПОЧЕМУ-то, быстро удачно выходят замуж за другого :) Я не знаю, в чем прикол. Но правда. Знаю девушку, она 10 лет прожила в сожительстве, он не хотел жениться, были слезы, истерики, даже в публичном месте. Прикол в том, что когда он ее бросил, она тут же, даже месяца не прошло, встретила другого, при чем он обеспечен и хорош собой, отношение к ней как королеве. Замуж вышла, венчание, уже ребенку 3 года. Да и тут читала на сайте, как через пол года замуж выходили, после расставания с тем, кто жениться не захотел.
Возможности видимо нет .
Мне мой муж сделал предложение через 2мес. знакомства, женились в июле 2015,счастлива, хотя у обоих по второму браку!!! если любит то женится!!!! не по залету женились, я только сейчас забеременела
Мужчина любит и не женится . А зачем ему жениться когда он это все имеет и без штампа в паспорте? Вопрос не в мужчине а в женщине, видимо вы не очень нуждаетесь в этом мужчине, так все устраивает и ладно ...спасибо
Если мужчина любит он сразу сделает тебя своей