Прочие взаимоотношения
О чем говорит то, что девушка не бреет в подмышках? 0_0
Вопрос, лапочка, твой не к нам, а к хорошему психиатру. Не забегай вперед с чужими подмышками - со своей-то головой хоть попытайся разобраться: ну как приятно, когда голова - в реальности, а не в небритой подмышке....
неряха
у меня была одна такая знакомая
"любовь ко всему естественному" это называлось
я бы никогда и никому не стала давать советы, что брить, а что не брить
Знаете, а не проще ли было хорошей и уважаемой подруге объяснить, что гораздо гигиеничней, когда там волос нет. Дезик лучше ложится, испарина меньше и т. д. Кстати, мужиков то же касается.
О, такой шок!!!)) ) аха-ха.. . Просто дикая какая-то))) ) Ну объясните. что лишняя растительность не украшает девушку.... Это гигиена... Она получается просто грязнуля...))))
дааа.. ужжж.. . ну расскажи ей этот анекдот. . может поймёт намёк. .
Едет мужик пьяный в автобусе.. лето, жара, народу битком. . перед ним стоит тётка и держится за верхний поручень. . Вдруг шофёр резко тормознул и мужик уткнулся тётке в подмышку. . а там волосня.. потная. . Он отшатнулся обратно и говорит.. "Слышь, подруга, ногу опусти! "
В европе почти никто например не бреет подмышки, только русские и украинские бляди приезжают размазюринные. Кстате по некоторым опросам это многих возбуждает. Хотя меня нет ))) Я думаю не стоит говорить об этом, каждый сам решает для себя, может у ней нет стадного чуства и она одна такая из миллионов гламурных кур. Раньше вообще не брили и интернета небыло а любовь была. Думаю ей скажет ей будующий парень если он посчитает нужным
У меня был похожий случай с подругой. Сначала больно было смотреть, когда она поднимала руку, а я сказать ей боялась. Однажды мы с группой девочек разговаривали о том, что брить, а что не брить. "Все мы бреем подмышки" - сказала одна из девочек. А подруга моя стояла рядом и, похоже, все слышала. Через несколько дней мы с ней встретились. И я заметила, что у нее там волос совсем нет. Побрила!
А на вопрос: "О чем это говорит? " есть несколько ответов: возможно, она не знает, что так обязательно для общества брить подмышки, возможно, неряха, но по вашей характеристике я так не думаю, может, нельзя в конце концов.. .
А насчет анекдота Светляка. Нет, похабный анекдот! Ничего хорошего из него не выйдет!
это ужасно))) скажи ей что женщина должна за собой следить. всегда. и то что в этом бритье заключается такой уход за собой. ну как то так что ли