Прочие взаимоотношения

Стоит ли мужчинам брить подмышки?

Многие представители сильного пола искренне не понимают, зачем некоторые их соплеменники занимаются таким, казалось бы, не мужским делом, как бритье подмышек... А вы как думаете, стоит или не стоит мужчине брить свои подмышки??? Лично я, а этом ничего мужественного не вижу. Просто бесит излишняя волосатость в этом месте! Как убедить своего мужчину в этом?
ну если этот мужчина не мой любимый.. то определенно да.. а если он любимый.. то я его люблю не за волосы под мышками.. мне как то пофиг.. где и что на нем растет.
Tatjana Vasylenko
Лучший ответ
Фу.... подмышки нужно брить обязательно... ну или хотя бы состригать волосы... на них же разлагается пот... и вонища невыносимая порой стоит ...
Сам Не Знаю
Алла Антипова Воооот, полностью с вами согласна!!!! Убедить его не могу!!!
Irina Bushay мыло и вода есть.. помоется.. даже с бритыми подмышками мужчины могут пахнуть фу.. например спортсмены.. или мужчине нужно опредееленно кем то быть.. чтобы фу было приятным или неприятным? это уже просто бред. у подруги вечно пахнючей разглядываю дезик подмышковый дорогой.. грю.. видела в аптеке такой.. себе как нибудь тоже куплю.. она грит.. ай.. яя все равно и от него потею.. я кстати тоже... стресс.. жара.. ты хоть там кожу в пять слоев сними.. а можешь вспотеть.. относитесь к людям.. как к игрушкам в магазине.. нравится не нравится.. красивая некрасивая.. вы не думали.. что ваши уши или ноздри кому то могут ужасно до фу не нравиться? и кто то же терпит их глядя на вас..
Японки и сику не бреют---считают это уделом проституток
Алла Антипова Ну так то японки. А еслиб русские свои сики не брили??? Печальное зрелище я вам скажу.
Лида Кузьмина Вот вот. Сику брить надо!
стоит а то внять от него будет
Диана Никитина
Т.
Танзи. .
Нет, вот гелем для подмышек пользуюсь так как живу с девушкой )))
У каждого додика своя методика))) мой бреет и я не жалуюсь))
Сергей Ка
считаю что ДА.... именно цивилизованного...
Сая Кенжалина
Абсолютный бред. Это или дань моде, или последствия воздействия на психику всякой рекламы. Нормальному мужику такое бритьё никогда в голову не придет.
Мужчина должен оставаться мужчиной.. что за глупости. Мужчине лобок побрей, подмыщки побрей, ноги побрей. Вы наверное из мужчины хотите сделать женщину?
Алла Антипова Ну на это же просто даже эстетически не красиво смотреть. А мужчиной он останется даже с бритыми подмышками.
Елена Давлитова Не волосатость является главным отличительным признаком мужчины.
нет не нужно там брить.
Дарья Сергеева
Лучше брить, да и лобок не помешает периодически
Что за глупые вопросы. Конечно стоит. Если он гомосек.
Танюша ...
Алла Антипова Вот собсна и виновник торжества нарисовался....
Да... и пах... эти волосья мерзко выглядят
Лично я предпочитаю чтобы от меня приятно пахло, а не воняло потом. А так, это личное дело каждого.
А ты тогда тоже не брейся, может ему натуралки нравятся?
Алла Антипова Ахаха, да я каждый день ему этим угрожаю. Но он то знает, что это только разговорчики. Как то мне не айс волосатиком ходить))))
Сейчас бритьё подмышек это уже признак цивилизованного человека. Даже более того, в данный момент на западе уже стало нормой бритьё в паху (ну как нормой, 50/50, половина бреет половина нет)