Прочие взаимоотношения

Если мужчина бреет подмышки и следит за состоянием "передней мысли"..это отклонение?

Олег Борзина
И откуда еще такие вопросы берутся - это что комплексы "деревни" что ли по типу мужик - могуч вонюч и волосат :-)))))))))))))))
Давно прошли те времена и уже давно неприлично вонючим ходить.
А брить подмышки и интимные места это нормаль и более того гигиенично - ман.. вошки не заведутся если бриться будешь :-)))))))))))))))))))))))
Надежда Воденюк
Лучший ответ
Алексей Шибких дикий мущщина - йайца, табак, перегар и щетина!))))
прально, у тя всего один чупчик на макушке, все завлекалки состригла)))))))))))))
Приветище!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Для Мухосранский реальных пацанов - конечно не норма. А столичные жители вообще к состоянию нормы не имеют никакого отношения. Они и пол-то свой, в душе, затрудняются определить. Но, если алименты платишь исправно - можешь сбрить хоть все неровности на теле - никто не обидится.. . Ходи и пахни, как все - сплошными нарциссами...
одним бритоподмышечником больше
Den Olontsev
Это норма. Отклонением является обратное.
Гигиенично. В армии вообще постоянно брил подмышки.
А если мужчина не подмывается, то он просто болван.
мне не нравицца, если всё лысое
с мальчиком как-будто
Это нормальный мужчина
Отклонение так рассуждать! А это называется просто - ГИГИЕНА !!!
по моему это нормально.... это гигиена
Насчёт "передней мысли"..не знаю, но подмышки - это норма
это очень даже хорошо! мой муж соблюдает эти правила гигиены и мне это нравится.
Алексей Галкин
Так делают все нормальные люди!
это-признак воспитанности и культуры
В целях гигиены нормально, А так это на любителя. Скажу чесно, если бы мой муж надумал это сделать, я бы ругалась очень долго и матом.
Надежда Воденюк А волосы после поцелуев ниже пояса долго выплевываете ? :-)))))))))))))))))))))))
Да что за глупости?? ? Нет в этом никаких отклонений, когда все в порядке.. . Подмышки не потеют так сильно, а значит не источают зловоние, да и эстетически это красивее выглядит. . по поводу одласти паха конечно сложнее.. . но как я понимаю, "следит за состоянием "передней мысли""это следит, а не выбривает все под ноль???? там конечно это лишнее.... выбривать в смысле))))))
Je T'aimo