Чо - тут тоже у жЫрабасин только два типа конституции женского тела: полненькие и анорексички?
(никогда не понимал любителей жира - просто к самому себе неуважение какое-то)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина между толстой и худой выберет толстую?... что за псих. отклонение?)) ммм))
Марина Абакумова
ЛЮБИТЕЛЬ ПОПИЗДЕТЬ-ЗАВИДУЙ МОЛЧА!

Может он тоже толстый.... и выбирает себе подобных...
Правильно и делает....
тощие злые
Выбор партнера...
Да, просто человека...
С противоположной комплекцией..
ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ...
Мы ищем в другом человеке то...
Чего нет в нас...
Именно разные люди ...В т. ч. и по телосложению...
Объективно подходят друг другу...
Ибо вместе...
ОНИ СОСТАВЛЯЮТ ГАРМОНИЮ...
Удачи и счастья автору вопроса...
Да, просто человека...
С противоположной комплекцией..
ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ...
Мы ищем в другом человеке то...
Чего нет в нас...
Объективно подходят друг другу...
Ибо вместе...
ОНИ СОСТАВЛЯЮТ ГАРМОНИЮ...
Удачи и счастья автору вопроса...
Я выбрал худую и откормил до кондиции.
у всех разные вкусы и всем нравятся разные)) притягиваются-противопроложности-это замечал)))
Природа- всему основа. Продление рода- цель жизни. Поэтому, худая проигрывает.
да ладно, скалолазы, все элементарно: мужик - дурак и красному рад...:)
а потом диабет 2 типа и смерть в 52 от гипертонического криза...
худые, правда, чаще стервозными бывают, но если стерва полная, то это фука в кубе...
Ну она его точно накормит
Лучше пухлая хохотушка чем тощая истеричка.
А я думала, что выбирают по душе, а не по упитанности. Оказывается -как скотину выбирают по хозяйству...
Руслан Хатмуллин
Вот только не надо обобщать. Кто сам скотина, тот и выбирает себе скотину.
Руслан Хатмуллин
Вопрос из разряда "почему между мужчиной с толстым кошельком и мужчиной с богатым внутренним миром и душой женщина выбирает перового?"
Если ожирение болезнь, то это подобное в выборе.
Мне пох, лишь бы человек хороший
Я уже давно поняла, почему. Многие родились в очень бедных семьях. В детстве недоедали. Так что у них на подкорке дикий страх перед голодом и недоеданием. А упитанный человек внушает мысли о благополучии и сытости - то, на что можно положиться, типа обеспечивают себе неголодное будущее. Недаром же у многих дядь бзик на том, чтобы тетка умела готовить и готовила сутки напролёт. Даже выбирают по этому критерию. Хотя со стороны понятно, что в 21 век, когда можно и домой заказать еды и в кафе поесть и купить готовую пищу, - это смешно!! Но страхи детства очень сильны.
КАКОЙ мужчина? Лично я никогда не выберу жирнющую жиробасину. Ненавижу жир!
мужчины не собаки на кости не кидаются))
не факт, всё зависит от пропорций, если незнакомые, а знакомые по характеру - плотные обычно мягче и обходительней, а дохляры считают себя неотразимыми и весьма противненькие
Примативное мышление, ибо считается что жирная баба сможет выносить ребенка и согреть холодной зимой.
Но лично я люблю худых, с маленькими формами, зачастую они очень умненькие и милые...
есть за что подержаться
А вот и ошибаИСЬ-СЯ : толстых, полных и, даже крупных теток "в теле" предпочитают более спортивным и подтянутым физически женщинам! А все потому, что мужчины любят рядом видеть не просто " тело", а привлекательное ...К слову, совсем не стремясь быть с фигурами Давида, или бога Аполлона !
Таки нет, вполне нормальный
Ему так надо.. вот и все... а то что вам надо... его уже не интересует.. и унижаться.. выяснять не стоит-уважайте его выбор-выбрал--пусть живет с ней-не возвращайтесь потом к нему.. даже не общайтесь-любите себя и ищите того.. кто любит худеньких-правда не зарекайтесь-располнеть можно в два счета и не только из-за беременности и родов. У многих как раз этот период полноту не вызывает. Это генетика.. смотрите на своих женских предков.
значит мужчина умный
А вы заметили сколько всяких пословиц и поговорок про толстых есть? (типа мужики не собаки на кости не бросаются и т. п и т. д.) Их сами жирные придумали для успокоения себя! А худые просто молча собирают лучших мужиков. Вы видели хоть раз, чтобы у успешного бизнесмена была жена или любовница жирная? Я не встречала такого...
эт ты псих... мужчины разные....
ну если Вы уже диагноз поставили, к чему вопрос? чем мягче, тем лучше... по-моему так))
что за бред.... девушка если счастлива будет может и похудеть... дело не в фигуре.... а в человеке....
Женственност это пышность форм и спокойный уравновешенный характер.
Что не скажеш о худосочных неврастеничках
толстые ленивые и неприглядные с низкой самооценкой. т. е. мужичок уверен что его баба на лево не пойдет да и не возьмут
это ни как не связано, как вы изволите выражаться с псих. отклонение!!)) статистика 70% мужчин предпочитают женщин с явно выраженными женскими формами - грудь, попка, бедра.... ну и другие детальки)) предполагаю, что ваше выражение - псих. отклонение, можно применить именно к тем женщинам которые гонятся за какими - то дебильными стандартами которые якобы диктует мода: какая муть) хотя, кому что нравится, есть и те которым нравятся худые) мой друг, всегда обращал внимание на худых с маленькой грудью, чтобы умещалась в ладошку, но вот женился он вовсе не на худой, а с грудью 3-4 размера)) А вообще нужно любить себя и тебя полюбят такой какая ты есть вне зависимости от размера, потому что всегда есть те кому нравятся те или иные женщины, - мужчины выбирают женщин в полном значении этого слова, а кукол с витрины магазина))
У мужчин на подсознании худая женщина - больная женщина. Лучше быть в норме, не худой и не толстой... но к сожалению женщине в силу гормонов редко удаётся удержать вес.
эх всем не угодишь себя нужно любить... а все бывает у женщины разный. Лучше собой заниматься - плевать на комментарии - кому то худая кому то полная. А кому еще чтото... Своего найти и чтоб не придирался к тебе...
Мне кажется, что выбирают худых
Он выберет дАму - в ТЕЛЕ!..;)))
Aselya Dakarieva
А ты какая?)
Из-за человеческих качеств.
если он выбирает кого взять с собой на необитаемы остров то причина очевидна
Худую возьму.
Они жрут мало.
И на кровати мало места занимают.
Они жрут мало.
И на кровати мало места занимают.
мужчины падки на большую грудь)))
Ну вот мне худые нравятся, но девушка к которой я не равнодушен полненькая. Выберают ведь душой.
Дак не всегда так. Хороший мужик себе хорошую даму то выбирает по душе, а по телу начхать.
это зависит от мужчину. мне кажется при прочих равных среднестатистический мужчина выберет стройную
Секрет кроется в его мышлении. Которое не всегда принадлежит ему. Хочешь знать больше, приходи ко мне в группу. Найди меня в сети: Алла Костромитина.
чтобы не таскать на руках и на свадьбе
Обратись к психиатру
Лучше плавать по волнам, чем биться об скалы.
Потому что толстую потрогать приятно.
если полную то можно на ней заснуть и это прикольно когда на жирке плаваешь :D
наоборот
Ужас