Прочие взаимоотношения

Почему если назвать толстую бабу толстой бабой - она обижается на МЕНЯ, а не на СЕБЯ????

наверно она себя таковой не считает.... видно со зрением у нее проблема
Елена Захарчук
Лучший ответ
А если я после таких высказываний в адрес женщины назову тебя моральным уродом - ты на меня или на собственное хамство обидишься?
ВЫ ЖЕНОНЕНАВИСТНИК.... это уже давно все поняли, не толстая, так худая, стройная так расчетливая, красивая так продажная... .

у вас это диагноз ЖЕНОНЕНАВИСТНИК !!!так что проблема в вас, а не в женщине !
Таня Дикусар
Нурбол Канатулы хааааааааааа! ну и логика у вас! ..красивая значит продажная....чтож вы всех то под одну гребенку то!!!!)))) ЖЕНОНЕНАВИСТНИЦА!
но ведь она не просила Вас дать оценку своей фигуре, вот на Ваше хамство и обижается.
Нурбол Канатулы а можно я обижусь на то что она толстая?
Да что же вы к нам толстым прицепились)) )
Крассивые мы бабы, самые лучшие!!!!
Потому, что иногда надо просто уметь промолчать.
Потому что за базаром следить надо ...У всех есть недостатки и надо быть тактичным
Это вопрос формулировки))))
Доно Халилова
потому-что правда жестока. А мы все живем в мире иллюзий.
Потому что следить надо за собой а не за другими... ИМХО. Я думаю ты тоже не принц для кого-то. . но люди молчат..
Aleksey Slobodyanyuk
Во первых потому что ты назвал ее ТОЛСТОЙ, а во вторых не красиво говорить БАБА, говори просто ЖЕНЩИНА. Я думаю ты сам знаешь ответ, просто решил посмотреть совпадается ли твое мнения с другими. Ведь так?
если тебя дебилом назвать... ты на кого обидишься?
Светик В.
Нурбол Канатулы да мне похуй будет вопщето!)))) для кого дебил, а для кого и ниипаца умный!
может быть, ей не нравится слово "баба"?