Прочие взаимоотношения

Почему мужики так обожают баб, а бабы не очень-то и восторге от мужиков?))

Хз
Колодцы Ооо Исток
Лучший ответ
Я баб не обожаю! просто терплю
Айбек Омаров
Фариза Зиярова да ладно прям не разу не восторгался бабами, типа вон какая секси идёт?))
не чем восторгаться то!
Сергей Феськов
Фариза Зиярова бла бла бла))
Лично моя девочка в восторге 12 лет за мной бегала и все-же поймала и мы счастливы.
Sascha Sascha
Ну зачем ты так плохо о себе любимом то :) Меня вот ещё вниманием не обходят хоть я уже и не молод и многие в восторге :). Ты наверное среди лесби ищешь :) я с коблачкой тоже делов иметь не стану а вот те что к женскому полу относятся иногда приходилось разницы особо нет если не знаешь :) ну может некотрым только и надо чтобы им под козырёк заныриали и отлизывали с таких не встречал врать не буду. Просто сейчас бабы поумней стали те кто мужика хотят их сразу видно :) но не ко всем с маху то подкатишь как всегда :) мадам вы любите ветер? Да тогда я вам сейчас вдую по самый не балуй. Хотя тоже работает самое главное лишь бы прореагировала как нибудь :) дальше проблем завязать беседу труда не составит: ) Может мне тут курсы платные открыть: ) Фиг вот вам сами учитесь :) Женщина она каждая загадка: ) тем и нравится.
Фариза Зиярова так я-то тут причём?) ) меня-то они как раз таки и любят)
Не те попадались
Owez Dubai
С чего ты взял (а) , что мужики обожают баб? Нам только секс нужен и все (и то без него вполне можем пережить какое то время) . В крайне редком случае отношения.
Михаил Клоков
Фариза Зиярова не знаю, прост вижу как мужики восторгаются бабами) а бабы более равнодушны. секс не секс но факт есть факт что мужики восторгаются бабами и всё.
ДИСГАРМОНИЯ .
**
***гузель ***