Прочие взаимоотношения

Вот бабы с детьми ноют, почему их мало кто выбирает. Почему мужики так негативно к ним относятся...

Вера Щетинина
Почему бездетные не выбирают - понятно.
А почему сами имея детей выпендриваются - не понятно.
Ирина Морозова
Лучший ответ
может по тому что бабы ни кому не нужны?
Нет одинаковых баб и мужиков -все разные .
Выбирают сердцем, но учитывая любовь к ребенку -в первую очередь.)
Этот "стереотип" сами же бабы с прицепами и придумали и вдалбливают активно везде.
А попробуй бабе предложить выйти замуж за мужика с ребёнком, тут же воют, что чужой ребёнок им нафиг не сдался.
Iseke Avezov Согласен!
Виталий Костусев А не фиг мужику с ребенком подваливать к бездетным девушкам, тогда и говорить так не будут.
Мужики же так говорят женщинам даже если у них у самих дети есть.
Вера Щетинина во-во. Двойные стандарты в силе
Все мы разные. ) Одни из благодарности живут и всё прощают. )
Другие- Любят и Счастливы вместе. )))
Денис Чахалян
это инфантильные особи которые играют в отношения. взрослые так не делают.
Natalia Sv
Потому что любой бабе нужен бабораб. И она его выбирает. Согласился на её условия - бабораб и с ним можно жить. Не согласился, значит не бабораб и он ей не нужен.
твою лысую мамашу же выбрали с тобой высером, и ниче
в ауле теперь ослов пасет и заодно у чурок отсасывает
так что тебе грех жаловаться )
Негативно? Те кто не способны балансировать, меняться, держать себя и заботится о семье не имеют право на семью.
Одни самки, да самцы. Где же человеки?
Ilham Memmedov
Вера Щетинина а людишек не осталось.
Нет ни морали, ни способы мыслить адекватно. Что присуще чел-ку.
Одни инстинкты. Как у самок и самцов животного мира.
Да кто вам всё это сказал такое?
Вера Щетинина я это вижу
Все зависит от человека. Если мужчина любит женщину, то он любит и Ее детей. А если не любит, то и свои от неё не нужны. А одинокая женщина привыкла к независимости и доказать ей обратное крайне сложно. Она просто боится стать зависимой и опять остаться одна, отсюда возможна и агрессия.
Вера Щетинина речь не об агрессии.
Речь о том что женщины с детьми хотят себе мужика, но при этом ор нём вообще не думают, когда он появляется в их жизни
бабы сами этот стереотип и распространяют, а баборабы им поддакивают, а учитывая то, что у нас мерзкий матриархат, их голоса только и слышно
Нина Хрянина
а твоя мамка не ноет родила дестярых даунят от разных чебурек и сидит довольная
Погодите погодите, мне кажется, или здесь обитает здраво мыслящий человек?
"Откуда закрался стереотип, что самка чел-ка с детёнышем будет "любить и будет благодарна" ??" - это что ж теперь из-за ОДОЛЖЕНИЯ тебя должны любить и в попку целовать? Хороших мужиков не выгоняют, а пылинки сдувают. А тянуть великовозростного ребенка нах. нужно!
С каких пор женщина стала самкой? Мужики озлобились, как только не пытаются унизить, что не прибавляет вам всем ума.
лооооооооооооооооооооооооооооол
я даже обводить в кружочек не буду. Попытайся сама найти. Интересная игра
---
это фотграфии, сделанные мной, идиот. я понятия не имею, как они оказались в твоем поисковике. если я выложу фото себя или какой-то части тела своей, тебе тоже вылетит такая же фотография.
Вера Щетинина хз. Но я уже ничему не удивлюсь тупая ты курица. Разводить лошков в дет. садике будешь