Прочие взаимоотношения
почему мужики одних баб любят, а других замуж берут? =) каково ваше мнение?
Мудрые потому что. Семья- это же быт. Надо, чтоб он был устроен как надо, чтоб хозяйка в доме правильная, заботливая мать твоих детей, женщина красивая опять же всегда рядом. Семья-ячейка общества. Собственно это то государству больше нужно- для порядку, контролировать и манипулировать опять же легче. А нам это привили как условный рефлекс собакам Павлова- общественный стандарт поведения. Любовь же бытовухой то быть не может. А большая часть семей созданных от безумной любви распадаются в скором времени. Любовь всегда вне закона- почитайте мировую литературу "Анна Каренина", "Ромео и Джульетта"....И как на Ваш взгляд- что более пошло- связь Карениной с Вронским, или ее жизнь с нелюбимым стариком?
Саму тот же вопрос мучает.
Любим -------* КРАСИВЫХ кошечек и ЛАСКОВЫХ * !!!А женимся --------на * самостоятельных * женщинах которые ---------УМЕЮТ ВСЕ и не ТОЛЬКО ПОСТЕЛЬ !!!
я кого любил - того и взял! но ей не понравилось! полгода ебли мозга - и свободен! ))
жаль что только все так типа красиво было - свадьба, платье. результата - ноль!
Даша Абрамова
будешь аккуратнее теперь))!
А некоторые и любят и замуж берут....
а я женился на любимой и за 22 года ни разу не пожалел
потому что с одними спят, а с другими живут
так кем быть то!? дурой в глаза или дурой за спиной???))
а с третьими спят
Потому что любить могут за красоту.... за глаза за волосы.. и т. д.
А в настоящей жизни нужны не только это а ум практичность хозйственность верность и т. д.
Даша Абрамова
любят просто так, ни за что, ..
нравятся как раз глаза и волосы...