Мужик – Царь, Король, Отец («русской демо-кратии» ="любви"?), Род, Рос, Рок, муж.
Баба – Царица, Королева, царство, отечество, народ, Россия, отрок, жена.
Мужик и баба – две половины целого.
«Целое» - значит никаких половин (на самом деле) нет.
Половины – то же самое, что делёж шкуры не-убитого Медведя.
Медведь (целое) – обое-полый Гермафродит, Андрогин.
Чем мужик спаивает бабу? «Любовью» =Ядом, дурманом, туманом.
«…
Милый мой, твоя улыбка
манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит.
В дрожь меня бросает...»
«...
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги…»
Почему мужик спаивает бабу? Он сводит её с ума-разума.
В ясном Уме нет ни мужика, ни бабы. Чтобы они (мужик и баба) появились «во-очию», необходима «эта самая любовь», необходимо принять Яд для умо-помрачения, для потемнения рассудка, для двоения (раз-двоенности) в глазах (диплопии).
Чем больше Яда (чем больше «любви»), тем (всё) реальнее становятся мужик и баба, тем больше в них влечение друг к другу (к со-во-куплению – к ис-целению от Яда).
Таким образом, если "мужик" не напоит бабу, он нигде не найдёт не только бабы, но и самого себя (мужика).
В баньке вымой (чтобы забыть всю прошлую жизнь?), напои, накорми "любовью" (Ядом), спать уложи (рядом с "собою"). А уже потом со-во-купляй-ся (ис-целяй-ся от Яда).
Сначала напои - отрави (раздели на части, рас-члени "себя" на мужика и бабу). А уже потом вылечивай (со-членяй-ся обратно). А как вы хотели? А разве может быть иначе?
Я не могу иначе
Прочие взаимоотношения
Почему мужик спаивает бабу?
пьяненкую бабу не нужно жёстко фиксировать и она разслабленна
А ты не пей. Алкоголизм это деградация, значит он хочет дамочку уничтожить. Нахера он такой нужен?
Ну, мало ли чего... Может, он тоже алкаш. Может, по приколу. Может, это он контролирует её так, с помощью бутылки...
Хочет и тебя приучить к рюмочке))
Это чтобы она контроль потеряла. И была совсем не хозяйка... своему дому.