Прочие взаимоотношения

Загадка. Баба назвала мужика неудачником. Мужик ответил. Баба еще больше распсиховалась. Как мужик ответил?

Они не пара. Возраст 20-25 лет. Не было применения силы.
Ахераим Ванус
Так, разложим всё по полочкам!
Во-первых, это загадка - значит с подвохом и ответом является либо очень специфичный в узком кругу людей ответ, либо настолько простой ответ, что людям пытающимся его понять с философской точки зрения не удастся.
Во-вторых, эта "баба" - и при том лет 20-25, что возможно говорит о неком стервозном состоянии данной особы, которая и предъявляет "мужику" (тоже 20-25 лет) что тот УЖЕ неудачник.
И в-третьих (оно же и вопрос), "мужик" что-то ответил - молодец, быстро ответил, не дал развить эту мысль, (кое также не исключает наличие пары скелетов за душой, подтверждающие предъявленное обвинение), что и повлекло к более стервозному состоянию "бабы" (что также не красит её в моих глазах).
В-четвёртых: вариантов ответа у меня уйма, надо сокращать. Я не знаком ни с "мужиком", ни с "бабой". Потому возьму за основу типичного "мужика" 20-25 лет с язвительной манерой общения и типичную "бабу" 20-25 лет со склонностью говорить не думая о последствиях. Плюс учитывая что они не пара, то они друг другу или хорошие знакомые, что может подтверждаться столь открыто высказанным мнением "бабы", или же незнакомые люди, что также ещё один камень в огород "бабы".
Подытожим: -2 очка благосклонности заранее дано "бабе", +1 очко "мужику" за отстаивание собственной гордости и ещё -1 "бабе" за "ещё больше распсиховалась" (не, ну реально, она меня за время написания ответа уже достала, а тут ещё истерику похлеще устроила :D) Короче счёт -3:1. Мне УЖЕ не важно что "мужик" там сказал, главное предотвратил словесный понос "бабы" в сторону своей персоны, так ещё одной фразой разнёс в пух и прах все обвинения, попутно вызвав извержение Везувия в пятой точке у оппонента! Да, блин, мне уже самому интересна эта ситуация и фраза "мужика" в данной ситуации! СРОЧНО ПРОШУ ДОПОДЛИННО ПОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ И ФРАЗУ "МУЖИКА"!!!
Ленар Бикбов
Лучший ответ
Ахераим Ванус Что если мужик и баба - это лишь обозначение полов.
Если подробно, то ботан и тп.
Ахераим Ванус Плюс баба имеет детей
Акслушенька Калиева А ведь вопрос заключался именно в том"что же он сказал"...
Шлюхой назвал небось
Купил ей машину... она молчит и больше не психует))))))
Он просто сказал, что он неудачник только с такой, как она, а с остальными у него всё в порядке!
Развернулся и ушёл...
Valierii 69
как фраза из американского кино стала у нас что то означать?! пустое
Ответил бы САМА ТАКАЯ
Петр Гайдухин
может - по себе не судят?
Ахераим Ванус Пока не было точного ответа, но многие сильные
Он вообще сделал ошибку, что ответил))))))))
Вот тебе Бог, а вот порог! Т. е. тебя скандалистку никто не держит.
Сказал, что она безгрудая.
Натали Минак
Был бы умным - промолчал.
пошла нах тварь?
А он плюнул и пошёл пиво пить, потому, что кто спорит с женщиной-сокращает свой век.
."Мадам, Вы одна из моих неудач" (чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)?
Everything K-Pop Of Caurse
По себе о других не судят
Kseniya Irgizova
Старый еврейский анекдот:
"— Фима! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире... Не дал мне всю жизнь ни копейки... Я тебя кормлю, одеваю, обстирываю, по курортам всяким таскаю и еще в постель с тобой ложусь!
— Сарочка, и ты после всего этого называешь меня неудачником?"
По логике, баба могла от любой тупизны мужика распсиховаться, просто на тот факт, что он возражает наглым тоном. На то она и баба) И понять её,в общем-то можно, любое встречное-поперечное, наглое чмo,тебя выипать хочет, не понятно, на каком основании)
От такой и слышу.
Матом. Быдляк (мужики, бабы, спиногрызы) - между собой только матом общаются.
Сказал, что увольняется.
Любовь Глазова
Ударом
Дана Тулебаева
Разборки быдла
Taalaibek Abduvaliev
Он сказал: ты одна из моих неудач.
Karpov Vladimir
Да у меня нет дачи, а вы видимо каждый май садите картошку.
прошел мимо
Катрин ...
неудача в том, что я тебя встретил.
Резеда Валиева
неудачница
Юрий Легких
Говори ответ уже )) а-то меня уже подташнивает от того, что здесь отвечают. Такое ощущение, что одни неудачники и собрались) сразу агрятся)) "моя неудача это ты" или "сама ты неудачница" или ещё что-то в этом духе.
Ахераим Ванус Пусть скажут другие
Давай, говори уже! дополни
пока вопрос не удалили! загадочник
плохо. неумно. и не мудро.
Моя неудача это ты. Я пошёл искать удачу.
Мужик ответил: "А у тебя мужик - неудачник"
Ахераим Ванус За самом сказал - пусть твои дети будут такими же как я
Дедушка 22ух лет)) боже мой) это студент. Он в принципе не может быть неудачником
Оля Ситникова
"У тебя низкая самооценка".
Как же еще??? Конечно, Дура!
это базарная склока
Наверное он ответил: "Да действительно неудачник, потому-что неудачно сделал выбор в отношении тебя"
Правильный ответ "ы"
хороший способ спросить у незнакомых людей, что ответить когда тебя обозвали неудачником.
Ахераим Ванус На самом деле ответ есть
Он сказал: "Я счастье и удачу с тобой просрал"
Он сказал: "Я могу себе это позволить"
Он сказал: "Я лишь один из сотен миллионов"
Евгений Цапко
По морде
так чего он распсиховался, если он неудачник?
М: ты права, даже с женой мне не везет
Конечно, неудачник! Если на тебе женился!
С такой бабой удача не совместимо
или...." жена неудачника"
Он сказал: "Да, я неудачник, но тебе не повезло больше - ты замужем за неудачником!":)
"Вообще-то я выиграл" Возможно разговор был около ларька с лотереями
у короля и жена королева
пока