Прочие взаимоотношения
Я на ютюбе наткнулся на бабу, которая учит мужиков быть мужиками. Мужики, куда мы катимся? бабы нас всему уже учат :)))
Блин, не то слово. В отношениях тоже обучаем. Где, что и как. Есть такие)
Да никуда мы не катимся. Мало ли, кто там чему учит. Кто сказал, что обязательно учиться у этих "учителей"?
Виктория Скорнякова
235К людей... это типа мало людей?
Чувак! Э о всегда так было. И всегда так останется. Они всегда были уверены в том, что знают, что нам нужно.... лучше нас самих
Виктория Скорнякова
И че предлагаешь? согласиться с тем что мы никто?)
Дай посмотреть.
Сначала научили мужиков быть бабами, потом поняли, что если дальше так будет продолжаться, им спать не с кем будет, и приняли решение учить оставшихся быть мужиками и не махать разноцветными флагами.
Владимир Mark
женщины этому никого не учили, так же как и дешевому вранью вроде твоего.
Наверное это транс какой-нибудь
Виктория Скорнякова
ольга вастикова
У нее там весь канал таким контентом забит . Я бы не сказал что она говорит чушь или неправильно... но сам факт. Баба учит мужиков быть мужиками.... писец.
А кто вас поучит тому, как нравиться женщинам, если не сами женщины?
Или ты думаешь, тебя этому мужчина научит?
У вас, мужиков, такие дикарские представления о том, как понравиться женщине, что собрать бы их до кучи и написать книжку, "Как должен вести себя парень, и как он должен выглядеть, чтобы его девушки считали отстойным идиотом".
Один вот только что выставил фотку качка в наколках с дебильной рожей и спросил "Девушки, нравятся ли вам идеальные мужчины". Это он таким представляет себе идеального мужчину. Надо ли говорить, что у женщин совсем другое идеалы?
Виктория Скорнякова
А чем советы опытного мужика хуже? у него то с его бабой прокатило .
На самом деле женщины вообще ни причём. Вы мужики опустили сами себя, ниже плинтуса. Вы превратили себя в фуфло. И это не проблема женщин, это проблема мужчин.
Виктория Скорнякова
Ну, все верно говоришь... я и не обвиняю баб в чем-то.
Это круто