Прочие взаимоотношения

А вас не бесят придурки-моралисты, которые учат вас жизни?

Прикиньте, этот дятел пытается меня поучать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он наезжает меня за то, что я про члены упомянула в разделе Прочие взаимоотношения) ) ) ) Типа дети могут прочитать случайно. А САМ ОН при этом в том же самом разделе пишет про групповуху) ) )

Явный пример принципа: в чужом глазу соринку увижу, а в своём бревна не замечаю)) ) ) ) :D
Бейбіт Ахметов
че то миня бесят модеры вечно проверяющие ссылки)))) а моралистов я шлю на огромный железный с шипами фаллос. я сама себе учитель,и никто больше)) тут кстати часто тоже и на миня вякуют.))
Незнакомец Странный
Лучший ответ
Бейбіт Ахметов да, ты любишь резко высказаться))) так что не удивляюсь, что на тебя наезжают моралисты) но думаю, что ты всегда сможешь отстоять своё мнение)))
Плевать я на них хотела))
А пох....
На фую таких вертел... дятлов )))
Aleksey Lopin
вы в данном случае ещё больший клоун, неа, не бесят, а тем более юзвери, коих я даже в лицо не видела никогда, следовательно не знаю, слишком сильное чувство для них. а в реальной жизни могу и принять к сведению от знакомого мне человека.
Евгений Гостев
ну что сказать... это расплата за что-то. кому то ты также вставала поперёк горла. подумай, вспомни и раскайся.
Бейбіт Ахметов я ко всем добра))) но на хамство отвечаю хамством, чтоб не расслаблялись.
Я на дебилов не реагирую
Elvis Black
А, собственно, че Вы к человеку пристали?
Вас там НИКТО не понял.
Andrey Lashin
Бейбіт Ахметов мне вообще плевать на него было. он первый стал цепляться к моему вопросу.
Бесят, если честно. Но кто нас раздражает, тот нас побеждает. Не теряй контроль над эмоциями.

Хладнокровно убивай моралистов грязным словом)))
Бейбіт Ахметов я ржу над ним))))))
Научился промаргивать: в упор таких поучателей не вижу) Мне хочется тратить время на тех людей, кто мне нравится больше) Это гораздо приятнее, чем беситься)
Бесят-бесят)
Запах, чем хорошо? Не нравится, отойди!)
Егор Бабаков
А чо ты трясущимися руками пытаешься обосрать это? Ну гонит, и гонит. Ну и хрен с ним. Или тебя уже алфавит бесит? Тогда - к психотерапевту - этот исправит недочет. Этож надо так. Уметь на экранные буквы реагировать эмоционально...
Бейбіт Ахметов я ржу над ним))))) у меня истерика, но от смеха)))))) какой же он дятел))))) :DDDD
Я привык называть в лицо быдло - быдлом. Тебя это бесит? Поздравляю. Мне же на тебя по большому счёту наплевать. Пиши, что хочешь, а я буду тихонько молиться, чтобы мои дети с такими, как ты, никогда не встретились.
Иван Бухман
Сергей Семенец так это о тибе)) не ругайтесь))) ты жи хароший))
Бейбіт Ахметов Ты - позор этой планеты. И дети твои вырастут РАБАМИ, раз ты молишься))) Давно я таких клоунов не встречала))))
Других осуждаешь, а сам публично про групповуху пишешь :DD
Владимир Борисов люди, не ссорьтесь. пусть каждый пишет, что хочет) чегойто вы на личности переходите)
Ап стену, их Адова, ап стену!).. . Сперва гневно заклеймила нехорошими словами, потом за шкварник и ап стену!)
Анна Корякова
Мир не без уродов
одни графы да графини я тут заметил, и никому ведь слова поперек не сказать, задевают всеприсвятейшее величество
Anastasia Tugulschi