Прочие взаимоотношения
Млин,меня бесят всегда люди,которым не нравися чем-то вопрос,но они отвечают , еще и гадко комментируют!!!В чем прикол?)
Не,а правда?Мне если не нравится вопрос,я отвечаю на другой....)))))
ето ж элементарно!
Они таким образом повышают свою самооценку. Можно самим стать лучше, а можно других в дерьмецо окунуть. Последнее проще.
А в инете в морду не получишь, вот так радолье для некоторых, правда?
Марат Хабибуллин
Да))Ты прав так и есть))
моя бабушка говорила - Задавая вопрос, деточка, не забывай, что и ответ получить можешь)) ) и не всегда он будет таким, какой ты ХОЧЕШЬ видеть!
а ты хочешь чтоб ответы были только такими какие тебе нравятся? тогда нет смысла задавать вопросы.
Кстати если тебе не нравится ответ, ты можешь его не читать и не комментировать)
Марат Хабибуллин
Млин)))А вот именно твой -то мне понравился и менно его я хочу прокомментироваь
да ну их! не трать свои нервы зря а общайся с теми кто отвечает тебе нормально и с интересом! я таких пропускаю как будто и не вижу просто !
есть собачки которые облаивают все проезжие машины
Это уровень
смотрите на это спокойно и употребляйте по реже слово "бесит"
это не к лицу развитого человека. .
беситься - понятие применимое к животным
Это уровень
это не к лицу развитого человека. .
бывает такое, но только в случаях когда чел сам не понимает какую чушь накорябал...
Ну не могуть они мимо пройти.... )
Настроение у них плохое.. . нать же исчё кому-нить испортить...
Это интернет, деточка. Здесь могут послать на *уй :-))
Если ты выставила свой вопрос на всеобщее обозрение, так будь готова и к потоку дерьма. Ничего уж тут не поделаешь.
Марат Хабибуллин
Млин,ну пусть попробуют послать))))
Елена Мухаметова
Так держать! :-))