Прочие взаимоотношения
На вопрос... как дела?... отвечают.. хорошо... это чтобы быстрее отцепились? ) Вот ты... как отвечаешь обычно?))
моя любимая фраза на этот вопрос " лучше всех! "...так я "притягиваю" все хорошее=))
лучше всех :)
или: не дождётесь :)))
мне и правда сейчас отлично, вот вчера ракушек насобирала

или: не дождётесь :)))

Андрей Андрей.
Красота))
Владимир Русаков
это где Вы таких набрали?)
Lidija Frank
я тоже такие хочу)
" нормально " - так..))))
И Вам доброго дня и хорошего настроения! На такой вопрос, всегда отвечаю: Спасибо, хреново! Но я еще и Вас всех переживу! И встречный вопрос в лоб: Как сам? Как сама? Как сомята?
Андрей Андрей.
Доброго, Ти))
"Не ваше дело! "
Вот так!
Андрей Андрей.
Круто... я бы на своих знакомых после такого ответа посмотрела бы с удивлением...
Регулярно!!!!
Меня об этом редко спрашивают.. . Если и спросят то скажу как есть: Да так.. . после обычно следует вопрос: Что та?...
а потому что всем плевать как у тебя дела... и такжи и тебе всё равно абсолютно на наши... это просто приличие так спрашивать
Андрей Андрей.
Я о реале спрашиваю у вас, а не о вирте.
А если начнёшь рассказывать, как эти дела? Скажут - "ну и зануда"...
Андрей Андрей.
Привет))
я начинаю пускаться в долгие неприятные и пространные объяснения, чтоб у человека раз и навсегда отпало желание задавать мне этот вопрос
грех Бога гневить - так и отвечаю.
Андрей Андрей.
Доброго))
а тебе обязательно нужно чтоб скулили полчаса ???
Андрей Андрей.
Я у тебя спрашиваю))
уже родила))))
Доброе! Когда так спрашивают, то тот, кто спрашивает уже самим вопросом подразумевает, что ему неинтересно и вообще все равно как у меня дела -поэтому отвечаю -" нормально"
Андрей Андрей.
Доброе) ) Согласна.. . как первый вариант, а как второй... обычно человек знает, о чем он спрашивает таким образом.
как в такси - чем дальше, тем дороже)
,,Отдыхаю,,
Вот такие девушка как ты бесят парней!
Андрей Андрей.
Вот такая женщина, как я, старается никого не бесить.... а уж парней тем более... пусть сначала мужчинами станут.
Если надо, чтобы отстали так и пишу, что вам надо?