Прочие взаимоотношения
А что вы всё время пытаетесь так или иначе задеть и оскорбить автора вопроса вместо того, чтобы по делу отвечать?
Этот проект был обречён на такое с момента создания, уж слишком благодатная тема для того что бы посмеяться над чужими проблема. Проблема в том что у юмористов своих проблем не початый край.
Я задеваю только идиотов, строчащих всякую ересь. А на нормальные вопросы стараюсь дать полезный и хороший ответ. Или весёлый, смешной, никого не обижающий.
Раиса Сивирина
но тебя-то никто не оскорбляет. так какое право ты имеешь лезть и оскорблять человека? не нравится вопрос - просто не отвечай и проходи мимо.
ты бы ещё мою интонацию слышала-_)
Так а хули они задают вопросы на уровне умственно отсталых. Имбецилы херовы
Раиса Сивирина
не нравится - проходи мимо
Была бы возможность я бы тебе ещё и подзатыльник дал!:)
Раиса Сивирина
а я бы тебе пинка под зад дала.
Ты за себя отвечай, причины обрисуй завтра, а то наверное ума до хера ?
Раиса Сивирина
Да, я умна. А ты дальше завидуй, неудачник.
нет я отвечаю что знаю
Ужас, так стало стыдно, пойду с горя чаю что ли попью :)
если обидел когда-то... извини!
Раиса Сивирина
про тебя такого не помню. но есть тут людишки, которые любят регулярно поднасрать.
По какому делу? ) Ну по какому делу в этой категории можно дать дельный совет? Отношения, любовь - это же руками не пощупаешь и инструкции по использованию они не имеют. На вопросы о любви и взаимоотношениях незнакомый человек не может дать полезный ответ.
я так не делаю
А что еще сделать с дурой которая в свои почти 25 лет так и не нашла парня и продолжает вести себя в таком физиологически зрелом возрасте как ребенок и еще задает вопросы, мол, почему не может найти, почему у нее проблемы?
Раиса Сивирина
а для тебя всё счастье в жизни найти примитивную дуру-домохозяйку и настрогать таких же бесполезных детёнышей. и тогда ты будешь считать себя состоявшимся. ты смешон)))