Прочие взаимоотношения
А вы отвечая на вопрос ,показываете своё истинное отношение к автору вопроса ?
Инна.. только в одном случае.. когда вопрос задан не корректно, по хамски, без должного уважения к ответчикам.. да ..я не смогу скрыть истенное отношение к такому человеку.. который позволил себе такое..
Артем Сергеевич
Не итЕнное,а истИнное!И "некорректно"пишется слитно.А "по-хамски" через тире.И попробуй щас на меня за это наехать...!)))
ну если я имею хоть какое то отношение к автору вопроса))))
конешно...))))))))))))))))))))))))
Не до этого....
Последнее время стараюсь скрывать)))))
Ну знаешь есть тут либо мои близкие уже, либо те к которым я никак не отношусь, просто как к создателю вопроса!
Близким естественно я показываю свое отношение и выделяю их )))

Если чел мне неприятен, я ваще не отвечаю ему.
Зачем? Тебя и так видно....
Тьмок)) ) Это истинное отношение?))) А-ха-ха-ха)))
Александр Шешуков
привет моя хорошая ))))))))))))))))сто раз тя чмок )))))
У меня почему то безликих ответов не бывает, хотя своё отношение стараюсь не выпячивать.
Я всегда стараюсь относиться истинно !!!
конечно))) если он с юмором дружит)) то поймет мое истинное отношение к себе)))
Вообще-то отношение к вопросу
подразумевает искренность Ответа.. .
пусть и цепляя автора при этом. .
но без обидного удара Истиной... по носу...
подразумевает искренность Ответа.. .
пусть и цепляя автора при этом. .
Нет, я просто отвечаю на вопрос, который меня заинтересовал
Истенное отношение к вопросу - автор не принципиален!
я отвечаю. что думаю
Я же не знаю лично автора. Могу только по вопросу судить. А этого мало, чтобы мнение сложилось.
нет конечно
Я больше отвечаю разносторонне на сам вопрос:))))))))))) )
А автор.... он автор:)))))))))))) )
Он его создал:)))))))))))))))))
А автор.... он автор:)))))))))))) )
Он его создал:)))))))))))))))))
С Осенней леди полностью согласен !))