Прочие взаимоотношения
А горе....проблемы оголяют чувства и показывают истинное отношение людей ???
Не даром говорится "друг познается в беде".У меня в ноябре дедушка умер. Все друзья-подруги, что когда-то в грудь кулаком били и обещали чуть ли не звезду с неба ради меня и клялись в вечной дружбе были заняты, даже по телефону не выразили сочувствие, хотя я сообщала о смерти дедушки потому что они его знали и общались с ним. А одна подружка, которая вечно спешит, вся в делах, заботах о больной маме-вдове и брате-астматике, которая учится в ВУЗе и разрывается на двух работах ради своей семьи-пришла... Когда я меньше всего ожидала ее увидеть, зная, что ей некогда. И я ужасно ей благодарна за это. Пусть она и была со мной всего 30мин и не смогла пойти на кладбище, но она дала мне немного силы и успокоения в моем бездомном горе. Кстати, я тоже единственная, кто была с ней перед и после похорон ее отца и тоже всячески ей помогала, когда ни она, ни ее близкие не ожидали меня увидеть. Так нас сблизило общее горе.
не все так однозначно... в моем случае, себя родственники показали с такой стороны, с какой я бы не хотела их знать.... что уж говорить про посторонних.
привет:)).... бывает и такое
Абсолютно!! ! Особенно друзей и родни
Xadja Umarov
Привет. я тож так думаю. прочти дополнение.
А я и не знала ((( Сочувствую, у самой нет отца, знаю, как тяжело переносить утрату! Держись !
Преобретаешь больше мудрости. С другой стороны смотришь на жизнь. Тебе дают понять кому ты нужна .В какой бы ситуации ты не была.
Примите мои соболезнования. У меня мой муж умничка. У меня тоже умер отец, но 1,5мес. назад. Поддержал во всем кроме морального плана, т. к. сам был в каканях, и все пришлось все взять на себя. И приходится все сейчас переживать на едине ссобой.