Прочие взаимоотношения
Когда человек показывает.... истинное лицо???
Когда спит Привет

(((Й@__Твой __Н@ркотик1)))
Приветик Женя)))
Когда доверяет жизни и миру,
то есть когда любит!!)))
В различных жизненных ситуациях
Когда любит, когда открывает свою душу и когда впускает человека в сердце своё.
...И только доброта и взгляд приветный
Незримым бумерангом, сделав круг,
К тебе вернутся добротой ответной
Из чьих-то теплых и любимых рук.
...И только доброта и взгляд приветный
Незримым бумерангом, сделав круг,
К тебе вернутся добротой ответной
Из чьих-то теплых и любимых рук.
хз, все почему то говорят, что когда человек срывается.
Страх, секс, измена и деньги.. .
Эх... писанины много будет, если отвечать начну.... да, уж ладно...)) ) Постараюсь кратко...)) )
Всегда хороший ты для человека... не грубишь... не обижаешь... выручаешь... понимаешь... поддерживаешь.... а, главное, готов помочь безотказно... и помогаешь... .
И БАЦ... один малюююююююююююююююююсенький разочек в чем- то отказал... ну, не смог... при этом извинился... Ииииииииии.... ВСЕ что было хорошего ДО-просто забыто... ТЫ-стал плохим... .
Вот тут ты и понимаешь, что видишь истинное лицо...
(((Й@__Твой __Н@ркотик1)))
Чудесного дня!!!
когда уже невтерпёж
-когда хлюзда на правду вышла
когда его будят рано-рано утром....
Когда пьян. Я со своей родственницей дружила долгие годы, считала её приветливой и понимающей меня, а однажды я приехала в гости не в тот момент-она явилась с новогодней вечеринки пьяной- и я такого о себе наслушалась!!! Я впервые видела её такой агрессивной и вообще это был другой человек. Я поняла, что я заблуждалась. Два года я не общаюсь с ней больше.
Для этого его прежде всего нужно иметь..
Когда ему уже на всё наплевать!
в экстремальных ситуациях в 100 % или когда его спровоцировали на эмоции
В сложных тупиковых ситуациях. Вот тогда видно, какой человек. Пойдет вперед несмотря ни на что, думая не только о себе, но и об окружении, либо бросит все на самотек, показывая при этом всю свою внутреннюю слабость, либо пойдет "по головам" поражая своей жестокостью и алчностью. Как говорится " Друг познается в беде"( и не только друг, любой человек)
когда ему нечего терять
Светлана Перцевая
Переосмысление полное. )
с раннья
Когда его хватают за яичики))
Большинство показывают своё "нутро" в критической ситуации.
В критических ситуациях, а также через пару месяцев общения, через полгода сложится почти полноценная картина!
Когда терять вообще ничего.