Прочие взаимоотношения

Разве показывать чувства страшно, если они истинные????

Serob Arshakyan
...Не Страшно.. .
Это Даже Здорово.. .
Люблю Тебя Макс... .
Могу Сказать Всем Всем)))))))) )
Эдуард Редкозаубов
Лучший ответ
Serob Arshakyan Люблю тебя Катенька....
Очень страшно.
нц могет же быть так что чувства то только у кого то одного))
Вот и я читаю всегда ответы и диву даюсь.!!! Любит и боится в этом признаться!!! А по мне так наоборот!!!. если Люблю, только и могу говорить (просто прёт меня и всё)!!!!а вот если не люблю.. 10000раз спроси не произнесу!!!
Ольга Палько
истинные-нестрашно
страшо, если не уверен в ответных чувствах
Показать чувства это сродни обнажению своей души.
нет, на самом деле не страшно, но как же понять что этому человеку нужны твои истинные чувства... как бы после этого не стало еще хуже...
Yidl Fidl
очень!!!!
Ю К
Иногда лучше прятать, честно.
Я вот допоказывался, теперь уж не скоро покажу, да оно и не надо никому.
Вот главный вопрос-нужны ли они тому человеку, которому собираетесь их показать? От него и нужно отталкиваться.
Сегодня они истинные, а завтра может и нет... дела надо делать для любимых, дела!!!! а что ваши чувства пшик и всё
Но если они кому то интересны, то почему бы не показать.
Страшно, потому что никогда не знаешь как отреагирует человек, а нужно ли это вообще ему.
Diana Alexandrovna
otvet niki super!!!!VSE B BILI TAKIMI, MIR BIL BI LU4WE, A LUDI ISKRENNE!!!
Serob Arshakyan я тоже ее люблю
я очень боялась раскрыться
Страшно - немного. Я например (допустим, о своих чувствах) говорю человеку откровенно, даже если знаю, что они не совсем взаимные.. . А чего скрывать, если это правда? ! Потом часто об этом жалею. . Но это потом)) )
Я считаю, что скрывать свои чувства - это трусость от части. Особенно, со стороны мужчины.
Всё не так просто как кажется ведь когда люди любят друг друга она боятся потерять любимого (ую) и поэтому не хотят получить ответ нет...
чувства на то они и чувства, чтобы им давать волю.. . но есть люди, которые их боятся или стесняются, а потом же сами от этого страдают. Вот к чему приводит человеческое несовершенство!
Andriuha Goghi
это ты про себя? если да
то мне тебя очень жаль )))
Sasha__Xak Th