))) И придет время.... Крикнут на улице по имени ...vacuum))))) И ведь обернешься))))))))))) )
Если все уже так запущено, нужно завязывать с нетом)))
Прочие взаимоотношения
О масках: странное чувство накрывает: чем больше общаешься в сети, тем дальше и дальше истинные чувства и эмоции...
да это так...
Люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже все впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем. Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить. Говорите друг другу о своих желания, потребностях, своем отношении и чувствах.
Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. Прикоснутся к человеку, означает прикоснуться к его душе. Может быть поэтому, когда мы обижены на кого-то, говорим: «Не трогай меня! »
Ахшар Цавкилов
Здравствуй, принцесса
Ахшар Цавкилов
Солнышко, я имел ввиду немного иное: когда общаешься здесь, стараясь честно отвечать на вопросы, вольно или не вольно надеваешь на себя маску озвученной в вопросе ситуации... и спустя какое то время, общаясь с человеком в реале, вдруг приходит осознание того, что пытаешься в беседе не быть собой, а надеть на себя чувства и мысли этого человека...))
ЗЫ: попробую не рушить одну из сложившихся традиций... не так давно побывал на прощальном концерте одной из наших групп, которая съезжает и теперь будет пытаться называться Питерской..))
http://my.mail.ru/mail/vacuum_000/audiotrack?file=5d2fa794d74a6b4cdf4c3a873370b9de&uid=369518554
в реал не пробовал.. взять.. то что так дорого тут?!)))
Ахшар Цавкилов
"удалить ответ" "изменить ответ" кнопка Backspace и Reset в реал никак не хотят идти...)))))
а еще: помнится мне, еще в предыдущей жизни, как-то отвечала мне "..потому и не хочу и тут серьезно...хулиганить и смеяться я тут люблю..))))" - согласись, в реал это не всегда получается впихнуть...))))))
...здесь чувства чисты.. их не перекрывает физиология... которая первым делом включается в реале.. .
...тут ясней видна душа.. но опять же... не у всех...
Здесь такие же люди, как и в реале. Вернее, все мы из реала сидим тут, а писать проще и легче, чем говорить. Многие стесняются говорить о своих чувствах, а тут раскрепощаются и пишут. Наверное это здорово.
Аха... Мужчины кaк bluеtооth, покa близко - связь хорошaя. Когдa дaлеко - срaзу нaчинaют искaть новые устройствa. Женщины кaк wi-fi, видит всех, но подключaется к сaмому сильному
Ахшар Цавкилов
Где ж тогда магистральный оптический кабель? А то эти эфирные связи как то....))
Ахшар Цавкилов
Пардон! Доброго вечера!))
так и есть