Прочие взаимоотношения

Бывают ли истинные чувства без секса???)))))))))

Добушка-одно обязательно вырастет из другого, поверь старпёру.
J.
Jigo .
Лучший ответ
Бывают Сережик, но они не нормальны.... через некоторое время все равно физиология свое возьмет.
материнские тока))))))))))))))))))))))
Nu®L@n K@®@bekov
на 100 % нет...
Конечно бывают. Мы же люди, прежде всего.
Серёга Храмцов
Бывают, но быстро переходят в дружеские. Нужна подпитка.
а почему истинние чувства не могут перелиться в секс? ? если это приятно обеим....
конечно!!! да, секс это вообще отдельная тема. он никак не способствует зарождению любви. он может лишь обострять чувтва.
Erke Bala Iz Balyk4Y
думаю что ДА!!
Svetlana Polhovskaya
Мой парень боялся со мной заниматься сексом, потому что боялся сделать больно, неприятно, боялся, что не захочу ) В первый раз говорил: только если этого захочешь ты, для меня это неважно, главное - что ты рядом. Разве это не истинные чувства?
По началу да. Начальная стадия отношений всегда прекрасна!!!. Но а потом без этого просто никак.. . Если одному из портнёров не дать секса, то он просто будет ходить на лево!!!
Илья Рычко
ЭТО ты о чем ???Знакомство по интернету с другова города.
Николай Цисар
Да.. . конечно бывают.. . Любовь намного выше секса.. . Жаль, что многие этого не понимают.... =(
Николай Цисар А сколько тебе раз хочется больше всего секса или количество парней которые тебя любили но ты бы ни с кем бы не занималась сексом ?
бывают, но сравнительно редко!!
нет это не возможно, т. к через соитие все познаёться!
Да бывают, я считаю что секс не важен в отношениях)))
100% да.
даже 1000%.
Да, но это скорее первая любовь. Потом есть разные понятия: любовь и страсть, которые люди порой путают.
Viktor Zimin
конечно бывают! секс - это как.. м.. максимальная близость, когда ты полностью отдаешься своей половинке.. а как же тогда любят дедушки и бабушки? они заботятся друг о друге
Teymur Goycayli
Бывают-бывают.... а потом-секс
I Love You...
Сэкс - это их логическое продолжение!
есть истинная дружба!?. только вопрос, кому она нужна?