Прочие взаимоотношения

Зачем мы создаем иллюзию отношений в инете....зачем заменяем истинные чувства написанными строчками...мы деградируем ..

...или просто живет в Мире который нас под себя скорректировал..?
Любой мужик - считай "звезда "
И комплименты для мужчин бесчисленны,
Но выраженье "Парень хоть куда"
Звучит весьма, весьма двусмысленно.
Дмитрий Доровских
Лучший ответ
Так меньше тратится энергии.. . А чувства везде реальны.. . И желания своей Души можно реализовать, не поднимая попы со стула...
Юрий Бражник
Значит истинных чувств нет. Эта иллюзия не ради иллюзии. Это притяжение к живому. Пусть даже через строчки. И кто знает, где истинные чувства? И кто знает путь счастья?))
В театр тоже ходим ...и не умерли...
Ван Лизанчук
Суррогатная "жизнь"....слава Богу.... детей в интернете завести пока нельзя.... иначе бы.... ооооххх.... ОБЛЕНИЛИСЬ.... просто ЛЕНЬ строить.... СТРОИТЬ отношения.... РАБОТАТЬ над собой.. .
Стараюсь ЖИТЬ настоящим.
А здесь---ГЛУПО любить. Все настоящее.... любовь.... дружбу.. надо СРАЗУ переключать на РЕАЛЬНУЮ жизнь.
Есть друзья, которые стали НАСТОЯЩИМИ. Спасибо им и судьбе за это!
А свою любовь встретила... давно.. когда еще инета... и тем более проекта и в помине не было)) )
Причина на поверхности, не хотим дать, нам только брать и побольше!!)))
Мы обленились....
почему деградируем
новый формат
но старого он не исключает а дополняет
Алексей Капля
на лицо не деградация, а боязнь выражать свои чувства
Анна Мацуль
лично я ничего не создаю
мне просто надоело работать
а тут прекрасно в рабочее время не работается
любое проявление чувств, всего лишь проявление чувств
Михаил Иванов
Да. Здесь все фрики)