Прочие взаимоотношения
Думаете хорошо испытывать чувства и эмоции или без них лучше жить?
без них жить - продуктивнее и ошибок меньше на холодную голову сделаешь.... Так что как и всё в мире - относительно, так и жить без чувств и эмоций тоже с одной стороны хорошо, с другой - плохо. У одного и того же явления - всегда 2 стороны.
положительные Да, хорошо но негативные пусть погуляют
думаем без этого никак )
Может и проще, но разве возможно? Ум с сердцем не в ладу
БЕз эмоций не жизнь - существование....
Как же без них жить то??? ?
ВО ДАЕТ!
Не бойся злого и завистливого... Бойся равнодушного!!! С чувствами тяжело, но без них еще хуже...)))
Смысл этих испытаний?? Ведь и так всё ясно и понятно....
без них как то мёртво
Нет без них никуда.. . Я люблю и значит я живу! И по другому не получится.
Думаю что хорошо. Хотя без них наверное лучше)
Лучше без них. Жаль что нет препарата на 100% убивающего эмоции.
Без них проще. но с ними приятней, если конечно всё взаимно
Вот была бы кнопка, да? Чтоб вкл и выкл, когда требуется.
Что там говорить, конечно лучше с ними.
было бы наверное скучно, но явно проще.
вот как книгу до читаю "Психология эмоций" так и отвечу вам на этот вопрос)))
По настроению.
Без чувств и эмоций, это не жизнь.
конечно же было проще, но это наверное ужасно быть овощем.
Чувства и эмоции делают нас людьми. Их не возможно не испытывать!
А без них человек жить не может - даже если он весь такой непробиваемый ...то это просто маска
я эмо и я без эмоций немогу
даже если их сдерживать то соровно рано или поздно они вырвутся!