да но не всем.
я учился довольно во многих школах и в большей части из них школьный коллектив состоял из моральных уродов, которые провоцировали к неуспевающим детям среди учеников отношение как к людям второго сорта,
вымещая свою злость за низкую зарплату.
Прочие взаимоотношения
Вы теперь испытываете чувство благодарности к своим школьным учителям,или чаще другие чувства?
Всех помню, всех люблю, жаль, что многих уже нет.
каждый делает свое дело - кто-то хорошо, кто-то не очень.. . только и всего
Искренне благодарна учителю русского языка за прочные знания!
Испытываю к тем, кто понимал, что мне больше трояка не надо и не заморачивал меня, как например тех, кто жаждил 5,или на крайняк 4..НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН дорогие учителя и спасибо за понимание.
у меня было довольно много учителей. отношения складывались по разному к некоторым я исскренно прониклась нежностью и теплотой сейчас мне их очень не хватает ...
Конечно, я бесконечно благодарна им за всё. За то, что они направили меня на правильный путь, я нашла себя в жизни, люблю свою профессию, живу хорошо, и благодаря их строгости, я более грамотна и помню все, чему учили нас в школе...
я благодарна учителю нач. классов за то, что привила любовь к чтению - у нас кто первый упражнеие или задание сделает - читал книг. я читала рассказы про пограничников с собаками во 2-ом классе. с тех пор оч. люблю читать