Прочие взаимоотношения
Как вы определеяете истинное отношение человека к вам, по каким критериям?)
И еще, расставаясь по любым причинам с человеком, станете ли вы ронять свое лицо оскорблениями и нецензурщиной?
Для меня наверно очень важно, когда человек со мной не только когда ему плохо, когда нужна ему моя помощь, поддержка... а когда ему и хорошо и хочет со мной и радость свою разделить. . а если этого нет, то увы.. я понимаю. зачем этот человек со мной и ...:-(..
Очень не люблю расставаний, недосказанности в отношениях и терпеть не могу, когда избегают разговора и объяснений.... поэтому приходиться расставаться и многое держать в себе ...оскорбления не люблю
Мне больше по душе высказывание кота из мультфильма Леопольда " Ребята давайте ЖИТЬ ДРУЖНО !!!"
Юлия Марфонова
Приветик,Танюшка..пропала ты куда-то..))))
по глазам)) спрашиваю почему оскорбляет мол обоснуй)) все таки интиресно
приветик Натулечка.... сама бы хотела знать кому и что от меня надо а не слышать то что мне вешают на уши.... но когда расстаюсь то обычно молча
По его желаниям ...)))))))))))))))))
Нет, хотя сам наслушался ...
Думаю отношения складываются не за минуту и не за день, это длительный процесс, а этого времени достаточно для того чтобы понять как к тебе относятся.... да и чувствуешь же, и сам относишься так как к тебе)) )
Нет просто уйду))))
По поступкам, однозначно. А по второму вопросу - нет не роняла и не буду. . С человеком то я расстанусь, а с собой еще дальше жить))) , так что главное сохранить самоуважение в любой ситуации. Успехов.
По поступкам! И на второй вопрос- "нет! я уйду гордо и красиво! "
Как он ведет себя в минуты моей радости... .
молча-игнорирование бывает тяжелее оскорблений