Прочие взаимоотношения
Думаю,честно мало кто ответит,но всё же,в чём для тебя заключается истинная ценность отношений с мужчиной?
скажу.... когда буду умирать....
абсолютное доверие друг другу во всем, обоюдная поддержка, единение души и тела... но это из области фантазий, можно много ещё дополнять, но наверное так не бывает
волшебство вдохновения, шепот дыхания, капелька хмели на губах
Доверие, уважение, понимание, взаимность, любовь, естественно секс.
... нежность, поддержка ...секас )))))))
...ну прости что правда то правда !!!
Ну чтоб мужчина меня ПОНИМАЛ. Учитывая что у меня куча "странностей" любовь к животным, пирсингу, и тд... Куча потребностей, амбиций, прямоты.. . Мне оченнь важно чтоб мужчина мой меня не терпел, а именно понимал и принимал все мои увлечения, поведение, мысли....
Приветик ну вопрос немного не простой потому что, ценность отношений зависит от конкретного и данного мужчины но самое главное что с мужчиной ты чувствуешь себя женщиной, желанной не все могут это показать да возможно все откровенные но нам ведь важно увидеть это. И не только это важно внимание и такое что бы казалось что человек читает твои мысли тогда ты понимаешь что ты не успела подумать а тебя поняли.
Да )))) Заметьте !!!НИ Одна Не сказала - ВЕРНОСТЬ !!!наверное Это Слово Сейчас уже НЕ актуально (((((((((((((( достаточно на улицу выйти !!!Идет, абсолютно Любая Девушка - под Ручку со своим кавалером, а Глазками Стреляет по Другим Мужчинам и все Норовит ниже пояса Стрельнуть )))))
Татьяна Бондарь
Согласен,а ТЫ(извини за фамильярность)на других не смотришь)))
Уверенность в себе и в нем = в завтрашнем дне и в том, что всегда все будет прекрасно, если он рядом, тк он мой мужчина!!!!
Для меня - это понимание друг друга без слов, поддержка в любую минуту, сильное и надежное плечо, ну и конечно, доброта, забота, нежность... ну вот как-то так... вроде старалась честно)
В потребности во внимании....
Любовь, любовь, любовь...)))))))))