Прочие взаимоотношения

Что можно ответить человеку, которой считает женщину самкой и естественным паразитом по отношению к мужчине?

Я не тот человек если что.
Просто не общайтесь с таким человеком. Одержимы подобными идеями люди нездоровые, тираничные, склонные подавлять, агрессивные, поднимающие себе таким образом самооценку. В большинстве своём это нарциссические и психопатические личности. Лечение их успехов не имеет, некоторые специалисты утверждают, что это возможно, но на личном примере я убедилась, что это весьма наивная и глупая затея. Поэтому скорее склонна думать, что это такой самопиар для привлечения большего числа клиентов. Совет один-если такое услышали разворачиваетесь, уходите и никогда больше с таким человеком не общаетесь. Не надо ему ничего отвечать, один тип намерен вывести вас на эмоции, со стороны второго может последовать и физическая агрессия, если вы его самолюбие заденете. Это всё равно, что беседовать с психически больным в стадии обострения болезни
Игорь Бурлаков
Лучший ответ
ничего не ответила рыбка, лишь хвостом золотым махнула и уплыла в синее море.. * Пушкин)
У этого человека явно одна извилина, которая уши держит и ориентация возможно не та. И родился наверное не от женщины, а в пробирке. Какой смысл отвечать этому идиоту?
Андрей Юрьевич
Не надо ничего таким говорить, пусть остаются в неведении
Хрен знает, я с гомиками вообще не ругаюсь. Это как стричь свинью, только с неё,хотя бы весело).
Женоненавистская свинья.
что он видать предпочитает чпокать идеальных мальчиков
промолчи... дешевле будет...
А зачем? Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Вот ему нравиться тонуть в своей гнилой утопии... дык... пусть и барахтается...
8Mil 1983