Прочие взаимоотношения
Женщине Сразу Нужна Любовь...В Начале Отношений...А Мужчине ???)))))))))))))
Им обоим нужна Любовь и Страсть)))
Слишком просто делить людей только на: самцов - с галимым ))сексом на уме и болтушек с ушами для .."лапши" :-)
К Любви - приходят, ))это... увлечься, влюбиться можно ..сразу...)))
Светлана Смоленцева
Доброе Утро ! )) Отличного Дня ! ))
некоторые согласны и подождать, когда ей понадобится тоже, что и ему
а мужчина влюбляется иногда постепенно... .
осознано...
а она нечаянно нагрянет)).. .
и еще раз Здравствуй))
Светлана Смоленцева
И Ещё Раз Приветик ! ))) Солнечного Дня И Нстроения Хорошего ! )))
Товарищ прав, мужчине, почему-то в первую очередь нужен секс. Наверное, это проявление генетического предназначения мужчины.
а мужчине нужен секс.
Простите конечно, сами то мы не местные, да и с интелектом.. . просто беда. Но объяснение в любви в начале отношений, обычно отталкивает и очень настораживает. Какая любовь? К кому? Мы ещё не знаем друг друга. Скорее всего гормоны мозг плавят.. . А если человек не способен управлять собой, так безопасней быть подальше от него.
Ну это я так по-нашему, по монгольски.. .
А с мужчинами, так просто цирк.. .
Говорят о любви, хотят секса но.. .
Как говорит одна знакомая: хочешь отвязаться от мужика - дай ему сразу
А с мужчинами, так просто цирк.. .
Говорят о любви, хотят секса но.. .
А мужчине - сразу нужна женщина.. .
Вся.. . Целиком и полностью.. . А про любовь.. . Можно и потом подумать.. .
А можно и не думать...
Нина Заикина
жаль..правда????
Мужчине конечно же секс.
говорят психологи наоборот!!!! мужчина с первых секунд знакомства представляет её своей женой и думает, как она подойдёт для этой роли или нет, как она будет смотреться....