Прочие взаимоотношения
Откуда столько эгоисток, которые считают себя и свои желания важнее желаний и личности мужчины рядом?
откуда, откуда, мы все оттуда)))
Видимо, стараются соответствовать мужчинам.
Так ты чем отличаешься-то?
Мужчин иного и все хотят секса. А женщина может менять мужчин, их может быть дохрена, и каждого яйценосца считать личностью - абсурд
Какие проблемы? Сделайте так, чтобы у нее и у вас были общие желания. Выиграете оба!
А ты не суди, и не будешь страдать от чужих проблем. Нашёл о чём париться.
Сергей Брылёв
...таких как вы Бог по случайной не-лепости в этот мир "создаёт"..,
Не так много) как видеться займи ее чем нибудь)
Оттуда же откуда и эгоисты-мужчины берутся, оттуда и эгоистки.
Посмотрели на твою маму, которая ущемляла себя всю жизнь в твою пользу, игнорировала свои желания в угоду твоим и жертвовала всем ради тебя, мечтая вырастить достоиного сына и хорошего человека. Но вместо этого пёрнула в лужу. И решили, что ну нахер так жить, не стоит повторять чужих ошибок
Шкуры довыделываются потом никому не будут нужны
Потому что все любят себя. Это нормально. Можно пытаться искать компромисс в отношениях, но полностью ставить чужие интересы выше своих глупо, потому что останешься в дураках и никому не будешь нужен. Касается как женщин, так и мужчин.
...ну пусть будет так, что твои не важны, а важны желания эго, прихоти и хотелки мужчины, если ты столь покорна системе патриархата, повезло мужчине твоему иметь себе покорную рабыню с подчинительным складом рассудка.., без собственного я..,
эгоизм и гордыня у всех не имеет наглости границ.., вне зависимости от пола..,