Прочие взаимоотношения

Можно ли своё желание быть рядом, быть нужной кому то принять за любовь? Или если это иллюзия, то как долго она проживёт

А что много живут по любви? Часто не умеют сберечь и топчут её....
А в этой ситуации, что Вы описали - всё честно, по крайней мере, значит есть надежда, что люди станут родными друг другу!
Ort-Aleksandr
Лучший ответ
А это ни есть любовь? ! Тогда что любовь?... Иллюзия.. . может быть. .
Но тогда, это от незрелости души )
- как хочешь принимай ее... .
сам факт что принимаешь уже.. .
и это понимаешь сейчас... .
будь то просто иллюзия... .
мы живем по своим законам писанным... .
проживет до тех пор она пока будешь ею жить... .
здрям Сашуль)
Эльдар Исмаилов Целую... скучаю по тебе ...
Ну если человеку от этого хорошо, почему бы и нет! Мы все живём иллюзиями, строим воздушные замки, мечтаем. Человек склонен к этому. Хуже будет, если мы разучимся это делать.!)))))
Liudmila White
Эльдар Исмаилов Привет ))
Спасибо за ответ!
Можно. Перефразирую. Когда ты идёшь на работу и ждёшь окончания рабочего дня. Побыстрей попасть домой, потому что тебя там ждёт любимая. Ты живёшь весь день ЕЙ, и тем, что она есть, ты любим и тебя ждут.
Полина Кобзарь
Такое состояние может прродлиться вечно.
Пока не поймеш что это иллюзия!
Нина Эзау
Саша, это очень хорошее желание! И если оно находит отклик и понимание у близких тебе людей (одного или нескольких) и ты это ощущаешь всеми фибрами своей Души - это для тебя Божья награда! Этот порыв Души, это желание всегда являются важнейшим составным элементом любой Большой Любви к своему избраннику на всю жизнь!! ! Желаю тебе, Саша, крепкой Взаимной Любви и успехов в жизни!! ! Будь Счастлива!!!
Эльдар Исмаилов Благодарю вас, спасибо за ответ
Если даже иллюзия, то будет она жить, пока мы сами будем её реанимировать)))
Эльдар Исмаилов Привет Лесенька!
Доброй тебе ночки!
Конечно же можно, да это и есть любовь, во всяком случае твоя. к кому то. А любовь - это и есть наши иллюзии, мечты и фантазии. И проживет она до тех пор пока не нуступит разочарование. Она будет сопротивлятся и искать новые зацепки для своих иллюзий, но сомнения будут ее разрушать. И если чувство одностороннее и объект любви не захочет принимать ее, то однажды сказанные слова его правды разбудят ваше разочарование по полной программе. И любви прийдется умереть.
Желание быть нужной, наверное в каждой женщине заложено генетически. КОгда непроисходить самореализации в этом вопросе, женщина испытывает что-то вроде депрессии, довольно гнетущее состояние. Чаще всего, начинаешь подсознательно искать что-то, чтоб заполнить эту пустоту. Иногда совершаешь не совсем правильные поступки. Может возникнуть иллюзия любви, но это не будет сама любовь. Это понимается, но к сожалению не сразу.
Соломка Сергей какие точные, хорошие слова....
Конечно - это зарождение любви!!!
Рома Иванов
Если есть желание быть с кем-либо рядом - это и есть любовь. А как долго она будет жить зависит от вас и вашего партнера. В его силе сделать так, чтобы у вас пропало всякое желание быть рядом.
Aleksei Holjapin
Это то и есть главное в любви, а не бесконечные половые акты, которые нам навязывают средства массовой информации. Вас сбили с толку телепередачи для дебилов: "Давай поженимся" - первый канал и "Дом-2.Город любви" на канале ТНТ...
Эльдар Исмаилов Я не смотрю ТВ ))) но всё равно спасибо за ответ
Точного определения ЛЮБОВЬ нету, поэтому каждый воспринимает ЛЮБОВЬ по своему, для кого то это желание быть рядом, для кого то поступок совершенный раньше и т. д. и т. п.