Прочие взаимоотношения

Как долго можно прожить без секАса?)

Самый длительно Ваше воздержание???)
Раиль Галеев
И хоть я физически здоровый,
Не болел уже лет пять подряд,
Иногда без бабы так херово,
Что все пять конечностей болят.
Лена Иванова
Лучший ответ
Да хоть всю жизнь! Но разве это жизнь?? ? :)
Евгений Лаппо
3 или 4 дня.
Виктория Ван
можно всю свою жизнь прожить.... пример старые девы, кстати старые девы дольше замужних живут
Юрий Волков
Я уже живу 3 года без него.
Айна Дроздова
Вопрос серьёзный или как?)))))))
без секса еще никто не умирал)
год!!!!
столько сколько его у вас нет.. . у людей не бывает годами и я еще пока не слышала, что кто-то от этого умирал...
Иришка Реш
некоторые всю жизнь без него живут))))))))))
2 года
3-4- месяца.. .
я как-то не парюсь по этому поводу. мне гланвыое. чтобы все это было с любимым человечком!!. .
поэтому смогла бы ждать и годами, хотя желание было бы, но скорее физическое, но мне нужна савокупность чуств. физических желаний...
Вовчик Акопян
бесконечно.. . хреновато только первые недели... потом привыкаешь.. . но лучше не затягивать! срок беременности и еще немного - мой рекорд!
совсем без секса нельзя, самое длительное воздержание-около месяца
17 лет самое длительное было )
11 месяцев, трудно первые 2-3 недели а потом привыкаешь!
Все зависит от вас. От ващего характера и потребностей! Вы сами управляете своими эмоциями.
Dorian
2,5 года. приэтом предложений тьма а хочется по настоящему с любовью и заботой