Прочие взаимоотношения
Как долго можно прожить без секАса?)
Самый длительно Ваше воздержание???)
И хоть я физически здоровый,
Не болел уже лет пять подряд,
Иногда без бабы так херово,
Что все пять конечностей болят.
Не болел уже лет пять подряд,
Иногда без бабы так херово,
Что все пять конечностей болят.
Да хоть всю жизнь! Но разве это жизнь?? ? :)
3 или 4 дня.
можно всю свою жизнь прожить.... пример старые девы, кстати старые девы дольше замужних живут
Я уже живу 3 года без него.
Вопрос серьёзный или как?)))))))
без секса еще никто не умирал)
год!!!!
столько сколько его у вас нет.. . у людей не бывает годами и я еще пока не слышала, что кто-то от этого умирал...
некоторые всю жизнь без него живут))))))))))
2 года
3-4- месяца.. .
я как-то не парюсь по этому поводу. мне гланвыое. чтобы все это было с любимым человечком!!. .
поэтому смогла бы ждать и годами, хотя желание было бы, но скорее физическое, но мне нужна савокупность чуств. физических желаний...
бесконечно.. . хреновато только первые недели... потом привыкаешь.. . но лучше не затягивать! срок беременности и еще немного - мой рекорд!
совсем без секса нельзя, самое длительное воздержание-около месяца
17 лет самое длительное было )
11 месяцев, трудно первые 2-3 недели а потом привыкаешь!
Все зависит от вас. От ващего характера и потребностей! Вы сами управляете своими эмоциями.
2,5 года. приэтом предложений тьма а хочется по настоящему с любовью и заботой